Любовь

какой для вас подходящий возраст выходить замуж(женится)?

Не в деньгах счастье! Когда найдешь вторую половинку, будешь уверена в чувствах, отношении, когда условия позволяют быть вместе, тогда можно узаконить отношения!
Farida Abdumutalip
Лучший ответ
Сергей Журавлев лучший ответ!!!
25-30 лет.. . где-то так.
дело не в возрасте, а в желании)))))))))))))))))))))))
лет 20-25 самое то!
_ _Юляш Беляш))
Я думаю, что 23-26 для мужчины и 18-25 для женщины. мужчине нужно профессию освоить сначала, а женщине это не обязательно.
Safina Miller
после 25.но не для всех.
Когда сердце тебе говорит, что хочешь с этим человеком вместе стареть.. то возраст не имеет значения.. да и средства тоже, можно просто расписаться без пышных торжеств)))
Елена Таборова
на мой взгляд этио взраст когда бабла хватит на семью. если семья богатая то детьми и семьей можно обзаводиться и в 15 лет... ну а если бедная, то как заработаешь) вопрос денег и только)
Дядька в последний раз в 60 женился. опять развелся с хорошей женщиной. Это лишь матрица. Есть моногамные люди. Остальные тоже норма. Не стоит загоняться.
Сабина ***
когда будет нужное кол-во средств на праздник)))
Машенька Тахтаева а вобще до 21 точно
для девушки после 23, мужчины с 25 до 27
лет 20-23
Человек должен нагуляться. Поэтому на мой взгляд самое подходящее время после 25-27 лет
До 25 следует нагуляться а после и жениться
думаю, это вопрос только денег и опыта. я лично раньше 25 замуж выходить не собираюсь
от 33 до 40 лет
После 23 лет
кому как.... кто-то вообще не хочет семьи...