Любовь

Зачем выходить замуж/женится? Если вы в браке, объясните, зачем вы это сделали?

Кто Что
1.функция продолжения рода
2.функция передачи ценностей
3.функция сплочени
Это основные и самые важные функции, которые несёт семья. При выборе брачного партнёра нужно соблюдать аккуратность. Но это уж у кого как получиться. Кто-то бросается в любовные отношения как в омут с головой, а кто-то скрупулезно разбирает партнёра по полочкам. Но у нас, у женщин есть отличный механизм, который работает как швейцарские часы - интуиция. Когда рядом появляется "тот" или "он", мы можем почувствовать что "улетели" (или наоборот - "приземлились"), но обычно, появляется неудержимое желание родить ребёнка именно от "этого мужчины".
Юлия Пояркова
Лучший ответ
только ради детей.
чтобы не было геморроя с оформлением документов.
остальное--ерунда. многие говорят, мол, при разводе имущество попалам будет. знаете, если мужик, с которым Вы живете, нормальный, то он и так делить ничего не станет, отдаст все женщине. а если муд@к, то он и после законного брака сделает так, чтобы ей ничего не досталось--так что не аргумент
я же не проходящий поезд пожил и ушел и никаких обязательств, а так хоть что то у него заберу)))))))))))))
Basil Majorov
Я вот тоже не понимаю на фиг надо и так хорошо жилось, детей нет, рано)) Да муж предложил не скажу я ему -нет. он бы сказал -ну и пошла вон тогда)) пришлось уж чо) сама не рвалась)))
Marita Tsotsolashvili
Во-во и мне интересно!) )
..может штамп в паспорте и кольцо надетое в загсе, душу греют?))
поставить государство в известность что вы спите вместе, и теперь можете не бояться залететь, так как уже вы настоящая семья и все красиво и правильно. мне так кажется. ну и опять же праздник для самой пары, начало новой счастливой совместной жизни.
Muzaffarbek Bek