Девушка в платье из ситца,
Каждую ночку мне снится,
Не разрешает мне мама твоя
На тебе женится.
Знаю за что твоя мама
Так меня ненавидит -
По телевизору каждый день
Она меня в джазе видит.
Мне говорит твоя мама -
Как тебе только не стыдно,
Весь твой оркестр сидит внизу
Тебя одного лишь видно.
Был бы ты лучше слесарь,
Или какой-нибудь сварщик,
Ну, в крайнем случае, милиционер,
Но только не барабанщик.
Ты передай своей маме,
Сделаю всё, что хотите.
Продам установку, куплю контрабас,
Только меня любите.
Девушка в платье из ситца,
Больше мне ночью не снится.
Мне разрешила мама твоя,
А я расхотел жениться.
Мне разрешила мама твоя,
А я расхотел жениться.
Любовь
А почему вам расхотелось выходить замуж ( жениться)?
Я уже была замужем 19 лет, больше не хочется просто
Для улыбки :
как вы можете удивить мужчину ?-
-просто придите на свидание со своими пирогами !--и тогда он будет в шоке и сразу ЗАХОЧЕТ предложить вам руку-ногу-сердце и печень!
!
как вы можете удивить мужчину ?-
!
Андрей Мазин
Какой быдлятский юмор. Ахаха. Как смешно. Всё отделение гастроэнтерологии оборжалось.
Пока еще не расхотелось!
не нужны проблемы
Вопрос неправильный. Почему мне захотелось жениться? Вот в чем вопрос
Андрей Мазин
Дай угадаю: Деменция мозга?
Кирилл Волков
Не дам
согасен с выше коментом Приговора
Никогда не хотелось, потому что нынче много кобелья, которое из кожи вон лезет в попытках уломать на секс. А когда нашелся хороший парень таки, захотелось замуж и уже не расхотелось.
Мозг есть, стереотипов нет.
привыкаешь к душевному комфорту и не хочешь что кто-нибудь его нарушил, по молодости по глупости гормоны бушуют вот и человек неуправляемый
мне и не хотелось никогда
Потому что бабы шлюхи. Поговори со знакомыми и друзьями своей милой и узнаешь о ней много интересного. А двуногие обезьяны, как правило, имеют свойство требовать сверхресурсов, если думают что о них ничего не знают. Все бабы шлюхи. А к шлюхам испытываю отвращение.
не люблю формальности .
бес вселился, но я его прогнал. 2 ноября женюсь
Нет возможности и желания, и головой начал думать а не головкой .
Наоборот хочу)) чтоб заполучить её тело))
измены