люблю безумно !!!)))
влюбилась в него давно еще, когда даже не знала лично) случайно увидела фотографию в альбоме у друга )
потом познакомилась и голову потеряла :)
живем в любви и согласии: ) вот малыш на днях родится :)) рады.. ) и счастливы :))))
Удачи и взаимопонимания вам) ) желаю чтоб любовь ежедневно лишь усиливалась :))
Любовь
А вы любите своих вторых половинок....мужей своих?
Люблю и очень сильно, если уезжает в командировку изведусь вся от тоски. Даже уснуть не могу, пока он не ляжет спать.
люблю безумно, вот уже 33 года и все это ерунда, когда говорят.... любовь проходит, так говорят те, кто не любил по -настоящему.... конечно, мы не созваниваемся по 50 раз, но тем не менее, даже более трепетно к друг другу....
Конечно, люблю, иначе мы не были бы вместе.
Блин, ну конечно люблю, если бы не любила он бы не был моим мужем=)))
И я любила.
Это хорошо что у вас такие чувства, хорошо бы чтоб они были очень долгими! Удачи!
Татьяна Чергенцева
Спасибо. И вам Удачи!!!
Я своего тоже обожаю, и благодарна богу что он у меня есть... .
А вам удачи и здоровья... .
Люблю, по этому и муж)))
ЛЮБЛЮ... люблю... люблю!!!
я тоже люблю очень и созваниваемся несколько раз на день. . мы вот только наживаем
Очень люблю)))))
А как же может быть по-другому?
Ну так тут все и написали, что не любят! Честно признаюсь, что люблю.. но бывают моментыыыыы, когда я готова разорвать его на куски
Я рада за вас.... я тоже так отношусь к своему мужу...
Безумно люблю!!!!