Любить.... это себя отдавать и не видеть недостатков... .
Глаза закрыты и все кажется в розовом цвете... .
Люби и дальше так как сейчас... .
Люби все что есть... .
И знай все в ваших руках все будет так вы захотите....
Любовь
Люблю в своей половинке все, ее запах, взгляд, улыбку, а вы что больше любите в своих любимых?
Люблю его умение всегда незримо быть рядом, и уже не знаю его это умение или моё,но отчего то от этого хорошо на душе. Люблю значит за то, что мне хорошо, понимаю что эгоизм, зато честно
Люблю. когда люблю.. . без объяснения... это особое состояние. .
Это состояние магнетическое.. просто хочу слиться и быть одним целым.
....
Могла ли трепетать я ланью,
Могла ли я взбираться вверх,
Когда бы не был ты моею тенью,
Когда бы не была я твой успех.
Смятение духа, отзвук страсти,
И дрожь, и трепет, и глаза любви,
Так много нужно сил и власти,
Чтоб слиться души вдруг могли.
Но эта власть меня уж тянет,
Она огнем мечты во мне горит,
Как свет небесный, как эхо жизни,
Как притяжение полюсов земли.
Лишь чувств борьба, да запах тела,
Дают мне аромат кружения тьмы,
Но в сумраке судьбы не видно даже силуэта,
Зато в реальности есть радость -- это ТЫ!
....
Могла ли трепетать я ланью,
Могла ли я взбираться вверх,
Когда бы не был ты моею тенью,
Когда бы не была я твой успех.
Смятение духа, отзвук страсти,
И дрожь, и трепет, и глаза любви,
Так много нужно сил и власти,
Чтоб слиться души вдруг могли.
Но эта власть меня уж тянет,
Она огнем мечты во мне горит,
Как свет небесный, как эхо жизни,
Как притяжение полюсов земли.
Лишь чувств борьба, да запах тела,
Дают мне аромат кружения тьмы,
Люблю... не за что-то... а ВОПРЕКИ... всему..
и я в нём всё люблю) ) его глаза - могу смотреть в них очень долго, его улыбку - она просто освещает его лицо и так сильно преображает его.... его запах. . его волосы.. . голос...
Я люблю всё то что есть ОН (любимый)
Конечно все! И достоинства и даже недостатки...
Не задумывалась над этим, Люблю да и все.
Какой-то философ сказал, что, если чел может сказать конкретно за что он любит свою вторую половинку, то это не настоящая любовь -это симпатия)))
иногда - ненавижу - но как без этого?
Люблю за то, что когда он со мной жизнь становится лучше во всех своих проявлениях. За детей. За то какая я становлюсь когда он рядом со мной.
Если бы знал за что люблю, то это не любовь, а просто хорошие отношения!
люблю его просто и всё!)))за то, что он такой, какой есть, за его мужские качества, которыми в наше время мало кто обладает из мужчин, за то, что он заботлевый и любящий отец нашему общему ребёнку... перечислять можно до бесконечности!)))
я люблю за ум, за понимание, доброту, искренность... инногда и за ложь...
Как можно любить за что-то?? ? Если ты любишь, то любишь ВСЕГО человека, каждую клеточку, каждый волосок - ВСЁ! И не думаешь, какие глаза, за которые полюбил, какой нос, за который полюбил, какой рот, за который полюбил и так далее.. Просто любишь человека, потому что он есть в твоей жизни! Мы же не в магазине, где выбранный товар определяется определенными внешними параметрами. И вообще, как можно сказать - "вот это я люблю в своей второй половине, а вот это меня в ней бесит"??? Если вы не любите лук в супе, значит и суп полностью любить не будете! Если вам не нравится нос или уши вашей второй половине, значит вы не полностью любите её! Это же вторая половина и её надо любить всю!
Нина Воронкова
Я с вами согласен.
Мое молчание!
Не пьющий, не курящий, чистоплотный, матом не ругается. Разве этого мало? Таких -- единицы, и одна из них моя.. . А ещё я просто обожаю его занудство! Оно такое изысканное, такое эротичное...
Все тоже самое!)))))
как и вы - всё..
За всё и хорошее и плохое, за то, что она есть на этом свете такая милая, нежная, мудрая, ласковая, глупенькая, пушистенькая, хрупенькая, беззащитная, женственная, мама моей доченьки.
Искренность и доброту
даже выделить то невозможно... просто люблю и всё...
Я люблю его!!!! Значит всё !!!
за то и люблю что он у меня есть
У ВСЕХ ПО СТАНДАРТУ. ТАК ЗАДУМАНО ПРИРОДОЙ. А КТО ПРОТИВ ПРИРОДЫ---ТОТ ОДИНОК.
Тепло, запах, чувство защищенности....
все люблю, особено, когда он так с любовью смотрит на меня.
потому он и любимый, что нравится всё.. и балдею от него..
Я просто рада, что ОН есть !!!я люблю жизнь, в которой ОН рядом !
И правда, говорят ведь не зря так: любят не за что-то, а вопреки, но.. . Я обожаю смотреть на него. Только не смейтесь! Просто смотреть) Как он кушает, как смотрит мультфильмы, как смеется или тихо чему-то улыбается. Люблю смотреть на него, когда занимаемся любовью.. . Вот) . И могу часами смотреть на него, когда он спит.. . Мило так, как ребенок, улыбается во сне, или хмурится. Но люблю я его просто за то, что он есть - один такой, единственный)
А я люблю, что у мужа частые командировки!!!!
я люблю его всего! от кончиков его ногтей до кончиков его волос!
я люблю просто... со всеми недостатками... мне кажется что когда начинаешь говорить что любишь за это, за то, то это уже не любовь. Просто ищещ за что можно его любить
Глупо наверное, но больше всего люблю ее недостатки (только не говорите ей) . И храпит инога, и ворчит часто, а капризы! Мазохист я наверное :)))
Всё , всё!!!!
я люблю его такого какой он есть, т. е. всё!
а мне по что она есть через край хватает!
я платье снимаю, рукою не смелой, скорей бы увидеть белое тело, губами коснуться, к единственной в мире, моей ненаглядной-картошке в мундире!
Просто так-за то что он есть, даже если он сейчас и не рядом
всё в нём любимое, потому что это моя половинка!
а что моё- то всегда самое лучшее!)) )
а ещё я теряю волю при звуке его голоса.. . не могу прям! завораживает, иногда аж страшно становится, перестаю себя контролировать!
а что моё- то всегда самое лучшее!)) )
всё люблю так как это и есть моя половинка!!!! даже когда муж ворчит мне становится смешно на него смотреть ведь он становится ещё красивее!!!
он смешной :)))
всё
а я еще не знаю свою полвинку
Когда любищь по настоящему... любишь всё. Даже то, что тебе никогда не нравилось начинаешь любить, все любишь в нем... и его занятие его работу, его родных... всё! Настоящая любовь выбора не оставляет.
все все