Любовь
Как найти свою половинку, чтоб любить и быть любимой?
Анастасия - вы не первая кто задает подобный вопрос - задача настолько простая, что действительно поверить в нее невозможно. Почти все делают одну и ту же ошибку - начинают сравнивать свое представление о будущем муже с кандидатом на этот пост. Скептики сразу найдут сотни доказательств и объяснений - мол как же не думать? А, вдруг плохой попадется? А, если я подумаю - то обязательно хороший! Если женщина хочет создать нормальный семейный очаг - у нее получиться и выйти замуж и создать семейный очаг, а если хочет выйти замуж - то обязательно выйдет, но семейный очаг создать не сможет. Все зависит от направления вашей -мотивации для чего вы хотите сделать? Именно это и все старательно скрывают - а потом жалуются на что-угодно или кого-угодно, только я всегда прав (а) . Фильм "Ослепленный желаниями" - там как раз об этом и говорится. А какова ваша мотивация, вы же никогда никому не скажете, а если вас спросят напрямую - то найдете много разных слов, чтобы скрыть мотивацию - для чего? : и что хотите получить взамен? Выражение: Любовь зла, ..а, козлы этим пользуются!
в ответах.
ПОИСК… …
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -
И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,
Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!
А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –
Утешит кто-то:
Это значит –
Мы с ней на свете не одни!
Найти бы.. .
Одиноких много.. .
Душой..., что так болит порой –
Я попрошу, наверно, Бога,
Пусть он поделится со мной!. .
**
ПОИСК… …
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -
И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,
Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!
А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –
Утешит кто-то:
Это значит –
Мы с ней на свете не одни!
Найти бы.. .
Одиноких много.. .
Душой..., что так болит порой –
Я попрошу, наверно, Бога,
Пусть он поделится со мной!. .
**
для начала - покинуть Ответы :)
еслиб знать ответ на этот вопрос.. . а вернее найти то что надо, то жизнь показалась бы не такой уж и пасмурной....
Быть изначально идеальной для Него
Сама найдется; нужно только быть в том состоянии, чтобы разглядеть, что это твоя половинка...)))