Любовь

Любить или быть любимым?

Не всем в жизни выпадает счастье любить и быть любимым. Если все-таки такого не случилось, что бы Вы выбрали: любить или быть любимым?
Однозначно.
Надежда Муфтахутдинова
Лучший ответ
тебе не то не другое не светит
лглшгнлгнл
Быть любимой.
Быть любимым и любить на стороне ))
Jamelya Kooman
я уже устал любить стольких любил и любил)) ) сил нет хочу уже быть любимым
Если выбирать, то я бы предпочла, чтобы любили меня. Неразделённая любовь это, по-моему, очень больно. Я бы не хотела испытывать к кому-то безответные чувства и всю жизнь мучатся.
Как в том фильме, да? Самая обаятельная и привлекательная: "Что я дура, чтобы любить сама". Для меня этот вариант просто невозможен. Как же жить-то не любя?
Наверное, все же лучше любить. Любить - значит переживать, чувствовать, в этом самый кайф. Так лучше чувствовать свои эмоции, наслаждаться ими.
Ну, если уж придется выбирать, то мне лучше любить. Я не представляю, как спать в кровати с нелюбимым. Это же ужас какой-то.
Говорят, лучше быть любимым. Но не представляю, если я не люблю, а меня-да, как жить с таким человеком??!! терпеть его любовь. Думаю, чувство должно быть взаимным
* Andin *
Только взаимное чувство, иначе тот кто не любит сам сломается через энное количество лет и будет искать любовь.
Слава Богу что меня сие недоразумение не постигло. Я люблю и я любим. И не хотел бы выбирать между этим. Только взаимность. Или уж вообще никак.
Мне, пожалуйста, и то, и другое. И можно без хлеба. Не представляю, как можно жить с нелюбимым/нелюбящим человеком. .