Любовь
Что лучше??? Любить и не быть любимым,или не любить и быть любимым?? ммм??? в жизни так бывает....
В таком случае быть одному, ведь нереально быть с человеком который тебя не любит! это море боли приносит!! ! Зная что не любит, но все равно быть рядом, нет это не для меня, буду любит, но в одиночестве, переживать и мечтать, что может в один момент он сможет полюбить меня)))
Лучше конечно любить и быть любимым. Но в вавшем случае, я бы выбрал первый вариант. Не отвечать взаимностью на любовь - может быть чревато непредсказуемыми последствиями.
Когда любишь-эмоции перехлёстывают
через край, чувство полёта, энергии.
Когда любим, то это приятно, комфортно,
а ощущения попроще.
через край, чувство полёта, энергии.
Когда любим, то это приятно, комфортно,
а ощущения попроще.
лючше любить самому.... а какое счастье от того, что ты любим не любимым тобой человеком????
и то и другое просто ужасно
в любви говорят, что один любит, а другой позволяет себя любить, иногда происходит смена ролей. А вообще, считаю, что быть любимым не то что лучше, а намного проще, любят тебя и хорошо, а любить-это очень тяжелая работа.
Лучше любить и быть любимым, или совсем не любить
Все бывает, просто кому-то это быстро наскучит!
"Самое большое счастье в жизни – знать, что тебя любят! "
Виктор Гюго.
Любовь-это само по себе чувство положительное. и конечно хочется любить, но в жизни встречаются разные ситуации. несчастная любовь! -само слово несчастная подразумевает-несчастье. а если человек не любит, но любим-это ситуация обратна первой, тогда для того человека любовь несчастна. эти 2 ситуации равны, как не крути.
если выбирать, что лучше. Лучше утопиться... =0