Любовь

Что лучше любить , но не быть любимой или быть любимой, но не любить???

Edik Blinov
ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Валентина Троцко
Лучший ответ
По мне, я лучше сама буду любить:))))))))))))))))) И получать от этого несравненное удовольствие:))))))))))))))))))))))))))))))))))
все неподходит, только любовь с любимым\ой!!!!
как по мне - так лучше любить (((
у меня такая же ситуация. даже не знаю. но по мне уж так лучше любить самой. хотя это плохо, когда и ты любишь и тебе отказывают или, наоборот, тебя любят, а ты не можешь проявить всю свою любовь.... эхх
Alihamduliyah Muslim
А что труднее: - любить или быть любимой (ым) ? Сможешь ответить на этот вопрос - ответишь и на свой.
Tatiana Panova
быть любимой и любить! но если либо одно либо другое, то лучше 1-й вариант...)
Главное взаимность в этом счастье
в каждом есть свои плюсы и минусы. когда ты любишь ты не уверен ни в чем, когда любят тебя ты уверен во всем!