Любовь

А что бы выбрали вы? любить, но не быть любимой(ым) или быть любимой(ым), но не любить?)

я бы любил человека, пусть даже будет больно, потому что он меня не любит, но все таки отдавал бы ему все.... есть даже такой афоризм *Любите глубокой и страстной любовью, пусть это принесет вам боль и страдание, но это единственный способ жить полноценной жизнью* =)))
Тлек Насипова
Лучший ответ
Не существует такого, любить или.... Может только есть небольшая кучка мазохистов, которые любят играть в одностороннее движение, да и то даже у них такая любовь со временем проходит.
М)
Мишаня )))
Идеальное сочетание любить и быть любимой, а если так как вы спрашиваете, то ни то и не другое...
Выбираю всё... или ничего...
Slawik Bramski
А по мне и то и другое надобы! Но сейчас только любима. Честно скажу -не фонтан!
Виталий Недяк
меня чтобы любили, и пусть весь Мир подождет....
Андрей Шумков
Если б можно выбирать было, то конечно я выбрала быть любимой... а вот в жизни всё наоборот получается...
быть любимой, но не любить.. . к этому можно привыкнуть.. .
а пережить безответную любовь всегда тяжело...
Было и так, и так. Самой любить слаще. Все равно человек, даже не очень любя, тянется к моей любви.
Мухтар Mussayev
лучше уж совсем не любить и не быть любимой, а просто жить, не отдавая и не беря.. . а самое волшебство это когда взаимность
Hamlet Grigorian
лучше иметь и то, и другое