Любовь
Вы предпочли б любить или быть любимой(ым)? Третьего варианта не дано!
Быть любимой, конечно... Так лучше и проще.
любить
Любить
Любить! !
Хотя в отношениях всегда получаеться что один любит а другой позволяет любить!!
быть любимой)!
Любить! Любить-это жить, творить, созидать....
Быть любимой! ОДНОЗНАЧНО!!!!
быть любимой
я бы предпочла любить. любимой я уже давно являюсь и в этом нет ничего хорошего
быть любимой это приятнее
Любимой быть хочу, А мене зараза все по взаимности получается. ;)
Быть любимым.
Я люблю мясо, и оно в моей миске. Вот и думай, что лучше. Быть охотником или чьей то добычей. Не поработаешь - не заплатят. Не полюбишь - не полюбят. Любить - первично, быть любимыми - вторично. Что посеешь, то и пожнёшь. Хватит или ещё что придумать?
Сначала быть любимой, а потом любить!
конечно быть Любимой, просто когда любишь страдаешь больше!!!
Я хочу, чтобы передо мной никогда не стоял этот выблр.
быть любимым
Конечно-любить. когда человек гонится за тобой-это утомляет. ты не хочешь обидеть, но надо отшить. это очень неприятно. а когда сам любишь-все равно когда-нибудь поймешь, что все это безполезно и успокоишься!
раньше всю жизнь думала, что быть любимой лучше.. но НЕТ.... лучше любить... мне очень нравится любить без остатка... хоть я ему и не нужна... мне нравится смотреть на его фотографии, где он улыбается и улыбаться от этого самой. хочу чтоб он был счастлив! он мне снится и я просыпаюсь с улыбкой... это прекрасно... не поддается описанию.... по-настоящему любить...