Любовь

Война чувств....Что лучше ЛЮБИТЬ или быть ЛЮБИМОЙ(ым)

Лучше всего быть любимым и чтобы тебе этот чел тоже был приятен воть тогда можно его получше узнать*)
Вова Диденко
Лучший ответ
лучше любить и быть любимой. а ещё лучше иметь 100 друзей и много денег
Rustam Abdurahmanov
Любить важнее, быть любимой необходимо и приятно.
А любить и быть любимой - идеально!
Всё важно получается!
Viktor Braun
Лучше и любить, и быть любимым-вот оно счастье))))))
Хотелось бы любить и быть любимой.
Лучше чем взаимная ЛЮБОВЬ нет ни чего!!!
Лучше однозначно гармония! Если этого нет, то проблема. Когда тебя любят, это конечно хорошо, но по отношению к этому человеку если не чувствуешь безразличие, то по крайней мере, отсутствие любви, всё отягощает. Если наоборот, то можно столкнуться с полным без различаем, или же с "использованием".
Лучше и то и другое но к сожалению очень редко случается.. . А так это уже тебе выбирать, очень хорошо подумай, что для тебя важнее любить, но мучаться от того, что к тебе относятся не так же трепетно, нежно и искренне или быть любимой, что тоже не легко на мой взгляд.. . Ведь любить то всё таки хочется, и это чувство можно даже сравнить с жаждой, жизненной необходимостью. . Очень тяжело без любви, даже когда ты любима.. . Это маё мнение, а как ты хочешь и, что для тебя лучше, это уже тебе решать...)).