Любовь

Что бы вы выбрали, если бы чувства были односторонними: любить или быть любимыми?

Быть любимым наверное. Позволять себя любить. Потом и слюбиться, привыкну. Ну или по карйней мере просто определнный промежут вчереми буду счастлива, и, действиетельно знать, что тебя любили. Искренне. В любом случае в жизни на одно, приходит и второе. Все бумерангом вернется. Сначала мы любили, а потом и позволяли себя любить
Sherzod Malikov
Лучший ответ
Всё равно люблю....: -))
Ольга что мне Вам сказать : Вы девушка я мужчина . Мой опыт по жизни подсказывает чувство со стороны девушки чаще заканчивается плачевно . Любить неплохо . Но при этом нужно понять то что любовь НЕ ТРЕБУЕТ но ПРЕДПОЛАГАЕТ ответное чувство . И ЛЮБОВЬ не требует ЖЕРТВ скорее наоборот . Я понимаю что мои слова как гром среди ясного неба но это моя позиция
Быть любимой
Данил Белоусов
Любить.
Евгений Рябов
Все уже проходили. Это не делится
Быть любимым. Безответная любовь - это не айс, так пусть не у меня сердце разбивается.
Предпочитаю дороги с двусторонним движением
Сергей Пугач
Такое не выбирают....
Natalia Vorobieva
Одно без другого при любом раскладе- невыносимое страдание. Желаю Вам взаимной любви!
Любить. Так намного проще и не надо ни на кого надеяться
если в семье, то быть любимой мужем. а если для счастья, то-любить
Алеша Алешкин
вариант номер адин, второго в моем случае быть не может никак
Hand Made Almaty
первый
для женщины всегда ...быть любимой... всегда!!!)))))
быть любимой я уже любила, и люблю сейчас. И честно говоря раза 3 в день думаю о суициде
Любить
Кс
Ксения
Для мужчины любить, для женщины быть любимой!)))