Любовь
Что вы выберете любить или быть любимым(ой)?
любить и быть любимой!!! тяжело любить без взаимности, но не менее сложнее когда любят тебя, а ты не можешь ответить взаимным чувство любви!!!!
Это очень сложно. Хорошо в равной стапени иметь и то и другое. Но лучше, когда тебя любят чуть больше, чем ты.
Быть любимой! Это лучше чем просто любить без взаимности.. .
хотелось бы и то и другое! пОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЬ И НЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ - ЭТО ТУПИКОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ. а КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ, А ТЫ НЕТ, ТУТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ, СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ТАК ДОЛГО ПРОДЕРЖАТЬСЯ! (ой что -то пишу большими буквами)
Хотя пусть любит наздоровье....
не хочу выбирать хочу любить и быть любимой тем человеком которого люблю! И фсе.
я хочу все и сразу--и любить и бить любимой..
О-о-о, именно это меня сейчас и мучает. Меня любят, а я нет. И думаю вот, то ли оставить все как есть, то ли уйти, чтоб встретить того, кого я буду любить
Ни то... ни другое... баста!...
Хочу взаимной любви! Любить и быть любимой.. =)
слишком тяжёлый выбор, мне нравятся оба варианта )
новерно.. быть.... ведь любовью люди пользуются....
если уж выбирать, то быть любимой!!!
любить,,, иначе нельзя...
любить
любить. отвратительно, когда тебя любят те, кто тебе не нужен. и жалко их, и противно ((
и то и другое! =))
оба