Любовь

А вам что больше по душе-любить или быть любимым(ой)?

конечно, по душе и любить и быть любимой! а так, если бы пришлось осуществить выбор, я бы выбрала ЛЮБИТЬ. да, приятно осознавать, что тебя любят, но не более.. . Приятней ощущать эту любовь, испытать ее на себе. ведь нет ничего прекраснее, чем состояние влюбленности.... по крайней мере это мое мнение...
Ирина Чумакова
Лучший ответ
Для меня это неразрывно.
Только взаимная любовь вызывает счастье.
Когда любишь безответно, то радость невелика. .
А когда сам не любишь, то чужая любовь хуже редьки... ((
так и хочется сказать: "Как ты достала меня своей любовью!!! "
Ирина Веретильник Чужая любовь льстит только по первости, да и то в юности...
А когда уже взрослый человек, то по неволе начинаешь замечать
типаж таких "влюбчивых ворон", у них и поступки и психотипы совпадают...
это начинает бесить и вызывать тоску и скуку...
если выбирать из этих двух - быть любимой.... тяжело, когда все твои чувства не находят ответа - игра в одни ворота
Елена Шумкина
взаимность прежде всего, а одностороняя любовь обрекает на страдания
And Harutyunyan
и любить и быть любимым....
мне подуше конечно же взаимность! но если делать выбор, то для меня, по мне важно, чтобы любила я, иначе просто ничего не будет, хоть что мне предлагай....
Николай Перов
взаимность. вот что главнее.
конечно хорошо, когда тебя любят и ты любишь... но исходя из опыта сделала выводы, что лучше позволять себя любить...
Лёня Паук если выбирать из этих двух - быть любимой....тяжело, когда все твои чувства не находят ответа - игра в одни ворота
Как Златоуст молвил "Для любящего достаточно награды -любить! "
если выбирать из этих двух вариантов, то второе
а вообще все вместе
мне по душе-чтоб друг друга любили))
Arsolio Kaiber
В идеале, конечно, нужно быть любимой и любящей! Но из своего опыта сделала вывод, что проще позволять себя любить, как бы это эгоистично не звучало, но так легче и нервы целее будут...