Любовь

Что лучше ? Любить или быть любимым(ой) ?

Нет ничего прекрасней чем любить и быть любимым.
И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .
Лично для меня - быть любимой!!!!
Наталья Юрчик
Лучший ответ
любиить
не знаю что такое любить, но хочется попробовать. Говорят один геморой. Так что лучше когда тебя любят.
Лучше любить и быть любимой)
Любить и быть любимой, одновременно!
Это сложно, но это- СЧАСТЬЕ!
Если будешь выбирать что-то одно, это не будет счастьем.
Рано или поздно, это приведёт к расставанию....
Маша Морозова
Грустно.. .
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетет нам словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся - работа.. . быт ...дела.. .
Кто хочет слышать - все же должен слушать.. .
А на бегу заметишь лишь тела.. .
Остановись.. . что бы увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому ,
С которым и захочется проснуться.
мне уже хочется быть любимой, наконец-то
Если третьего не дано-взаимной любви, то думаю, что лучше любить, тогда есть больше надежды, что и тебя будут также любить когда то. Ведь при этом всё в твоих руках и желаниях.
и то и другое и можно с сексом....
лучше жить спокойно!
Хамра Хамраев
обоюдно лучше) или ты любишь - об тебя ноги вытирают или тебя любят - ты не ценишь чувств другого человека.
Alexandr Arri
Быть любимой, это лучше...
Лучше любить, любить что есть сил. И ценить это чувство. Это не сравнимо ни с каким наркотиком. Это естественно. Это прекрасно.
Dart Kane _
Нужно попробывать и понять и то и другое.... а потом решить что лучше для тебя) )
Люди разные... кто то мазахист в подсознании, и любит страдать от любви... кто то наоборот.
Так что познавай и выбирай)