Любовь

Что важнее лично для тебя : любить, или быть любимым (ой) ?

Да, вот так : ИЛИ-ИЛИ...
Никогда не надейся, что тебя поймет тот, кого ты любишь. Тебя поймет тот, кто любит тебя.
Как мог объяснил
Raisa Askarova
Лучший ответ
Neo Neo Не факт, что поймет, но примет такой какой есть.
Человеком стать возможно только любя.
А любить надо уметь.
А это беспрерывный труд над собой.
Стас Василов
Без или))) все важно)))

Приветики)))
Ваня Головачёв
Слава Шигапов Приветки, Машенька;)))
хочу быть любимой ))) надоело любить )))
Каскыр У Вот уж не верю! в чем дело то стало, видать принц не могет)) выражаясь словами известного персонажа кино
дайте два)
Аня Киросова
Любить, я родилась с такой миссией, донор и много за это получаю, ибо это искренне
Ничего. Не нуждаюсь
Рустам Яковлев
Быть любимым! Любить, и сам могу, а вот быть любимым, не получается! Да и люббимым, все позволяют, и многое, прощают!
Аnsаr Urkimваеv
важно что Все живы...)))
пилить двуручной пилой можно только вдвоем и никаких "или-или"..

првт.
устала любить невзаимно
теперь хочу быть только любимой
.???? ????
Каскыр У Сломала пружину, а на эгоизме не проживешь, чувствуется это, мда не повезло (
Вот все и везде говорят что важнее чтобы тебя любили, заботились и все такое! Вот поверьте мне это не выносимо жить когда тебя любят а ты нет! И все таки душа требует любви! Хочется любить всей душой!
Я выбираю - любить! Если в ответ любви не будет значит буду дальше искать того кого полюблю и кто в ответ полюбит.
Лера Канцур Замечательно!
ни то и ни другое
душит)))
Денис Федяев
Быть любимым
Ты люби и будь любимым и будь счастлив, брат
я теряю всё, но теряешь больше и ушёл в закат
голубая луна всему виной так в округе говорили
этой странной любви этой странной любви
так ему и не простили©догадайтесь кто:))
А если по серьёзному:
я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она прежде чем ко мне войти
чтобы не оказалась она той, мною давно забытою, той с которой мне не по пути©Дельфин
В смысле, а с другой стороны зачем нам эта любовь она нам пудрит мозги и разжижает кровь https://zaycev.net/pages/44227/4422713.shtml?spa=true&trackId=4422713 Отпетые мошенники:)
Только привязанность, только секс не больше.
Наталья Натали
дляменя важно чтоб отсосали и от анала не отказывалесь
Право на человека дается не штампом в документах, не твоей любовью к нему, а его любовью к тебе. (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой)
Александра Колонтай.

Хотелки могут учитываться, пока не надоест, но потом все возвращается к началу ответа.
Конечно важнее любить, а меня любить не надо, я не девочка )
Николай Славин
жизнь сложная штука и потому в любовной игре один всегда любит, а другой позволяет себя любить, третьего не дано....
Раиса Филичева
Лучше самому любить безответно. Это же ужасно - когда тебя кто-то преследует ненужный...
Eldar Sultanow
У меня всё есть и даже больше)
Не стесняйся отдавать тепло и позволяй себе его принимать. Уют и тепло.... Какая разница с какой стороны "или" и есть ли "или" вообще)
Со всей теплотой обнимаю тебя, Идочка)
Гулниса Ару
Слава Шигапов И я тебя :-*))))
Так не пойдёт. Мне нужно и то и то. Если что-то одно-это уже садо мазо. Когда он любит, а она нет (или наоборот))
Привет!
Александра
Слава Шигапов Привет, Андрюш ;))
взаимный интерес - это норм
Любить!
Olya Leonova
Вовремя кинуть
Взаимность... в жизни, постели, бизнесе)))
Я люблю дарить цветы, общаться и смеяться)))
Александра ***
Мне, если честно, по-отдельности уже не хочется. Но, раз или... То я хочу больше быть любимой, потому что очень неуверенная в себе
Одно без другого быть не может. Иначе это - не любовь.
Чтоб куй стоял и деньги были.
Ержан Кумаров
Один поэт сказал : мне не надо быть любимым, мне достаточно любить. С этим трудно спорить :-)
для меня важнее всего взаимность.
Артём Репкин
Я взаимная - так что мне важно, чтоб меня любили))) А я буду отвечать взаимностью!
Главное чтобы ты меня любила и цветочки мне дарила)
Быть любимой и не любить... с одной стороны хорошо, но, где мои эмоции? Второй вариант, эмоции есть, но в большинстве случаев это страдания и переживания, и ещё это недопонимание друг друга. Так что лучше когда люди больны друг другом) добрый вечер Идочка!)
Валерий *
Слава Шигапов Обнимаю тебя, Светочка ;)))
В любви нет такого, когда двое любят, не выбирают они, кому больше любить или не любить=)
Взаимность конечно.
А что такое любовь вобще? О ней много говорят, много пишут, много фильмов снимают но любят абсолютно все по разному. У кого то любовь быстротечна а у кого то на века поэтому это не тот критерии на который нужно опираться в отношениях. Я так считаю. Если же рассматривать вопрос с точки зрения от кого должны сильнее исходить теплые чувства то опять же... любят все по разному. кто то может позволить себе раскрыться в этих отношениях и поэтому быть счастливым, а ктото наоборот в силу предыдущих болезненных обстоятельств не может этого сделать. поэтому... самое главное для меня чтобы отношения не отягощали а приносили радость поддержку помощь теплоту доброту заботу и конечно же счастье просто в объятиях. и не важно кто крепче обнимет - я или он) самое главное нам должно быть приятно друг с другом)
Сергей Хаматов
Гулниса Ару Умничка)
Поесть, и быть сытой)
Алла Помазан
Людмила Сюзёва Ты голодаешь❓
Хочешь я привезу поесть ❓
для меня важно быть оберегаемой.... и неважно, люблю я или любят меня...

Ты меня береги – Я тебя берегу,
Я костёр развожу на крутом берегу.
Чтобы видел ты, к дому бредя поутру,
Как горит ожиданье моё на ветру.
Ты меня береги – Я тебя берегу,
В самом главном тебе, я вовек не солгу.
Ну а там, где ты сам, мимо правды пройдёшь,
Я тебе во спасенье, придумаю ложь.

Ты меня береги – Я тебя берегу,
За тобою незримою тенью бегу,
Обгоняя тебя на дороге тогда,
Когда вижу, на встречу несётся беда.
Ты меня береги – Я тебя берегу.
Никогда твоему не позволю врагу,
Ни кулак, ни строку над тобой занести,
Я наветы могу от тебя отвести.

Я тебя берегу, я тебя исцелю,
Я на шее твоей свои руки сцеплю,
Удержу, закружу, заключу тебя в круг,
Только, что же ты рвёшься из сомкнутых рук.
Удержу, закружу, заключу тебя в круг,
Только, что же ты рвёшься из сомкнутых рук,
И бросаешь мне, через плечё, набегу,
Ты меня береги – Я тебя берегу (с)
А,
Ангел ,,,,,,
Да кто тебя вечно в лидеры постит )
Упоение боем лучше трусливого высиживания в сырых окопах.
Mер Мер
Если любовь, то обоюдно, в одни ворота играть не хочется. Не интересно. Говорят, что если любишь, то это главное, другого ничего не надо. Бред, нужна отдача, взаимность.
Нурия Шкрет
Второе конечно хотят все, но я думаю вот есть набор качеств мне она вчера сказала ты такой упрямый, как в любвии призналась)) нравится надо друг другу просто нравится и все буде
Добра!
Куат Малк
Быть любимой если уж из этого выбирать
Юлия Юличка
чтобы меня любили
можно "пользоваться" телом когда хочешь и куда хочешь
Katya Patseyeva
Какая же это любовь ❓Один понадрывается и разбегутся☯️
Источник : на "нет" и суда нет☝️^_^
£бать и быть е6имым
Макс Xxx
Хм.. Пиццу хочу. Сделай
Kill.as Udin
Быть любимым.
Любить и быть любимым.
Быть любимым