Любовь

Для вас что важнее ЛЮБИТЬ или быть любимым (ой)?

доброе утро!
Я не мечтаю о крыльях, они мне не к чему, а не мечтаю о вечной молодости, я умру молодой, я не прошу вечной жизни она слишком мне надоест, я хочу лишь любить и быть любимой, ведь это для меня и есть счастье....
Сергей Поносов
Лучший ответ
Хотелось бы обоюдного, а если выбирать наверное любить. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!
Любить самому проще, чем быть любимым. Сам ты любишь, когда тебе это удобно, помучаешься пять мнут в день и все дела, а так тебя достают, дергают, грузят эмоциями, когда ты к ним не готов. (с) Дмитрий Емец
Altynzer Mukhtar
Для нас было важно выловить это несчастье с интеллектуальным прессом, раз оно так старается
Как-то не могу выбрать.. . и то, и другое важно!
Rovshan Bayramov
Для меня важнее-чтобы была взаимность... Любовь с одной стороны ни к чему хорошему не приводит...
важнее любить.
важны оба чувства, они [чувства] всегда должны идти рядом, но иногда такого не происходит...
Анна
Главное-любить, это как зеркало, что даешь-то и получаешь. Правда не всегда ;-(. По-настоящему люби и будешь так же любима!
Конечно, быть любимой это лучше, но любить это прекрасно. Поэтому думаю, что любовь должна быть взаимной, это и есть настоящее счастье.
Любить! Любовь делает человека - человеком.
а для меня одинаково.... я хочу любить человека и чтобы он любил меня... =)
Быть любимой-это больше, чем просто любить!
Lusine Javadyan
Когда ты любима - невозможно не любить! ! А любовь в одни ворота мучительна и все равно со временем умрет
Конечно важно, чтобы тебя любили в ответ на твое чувство!
Но быть любимой, когда ты не любишь-это ужасно, ты не даришь человеку своей любви, нет тех прекрасных чувств, очень тяжело.