Всем не важен...)) )
Интересно, а откуда такое рвение напялить на голову тюль, и напоить целое племя родственников и не только?? ?
Все стали современней, а количество свадеб только увеличилось. По моему, лукавят ответчики...
Любовь
Для вас важен штампик в паспорте,для того чтобы жить с любимым(ой)?
Теперь НЕТ!!!!
Для меня важна любовь и определенность, пусть даже без штампика, однако.... жить лет 10 вместе и не жениться-наводит на мысли.
отдай мой паспорт!
Людмила Владимирова
Сам его сьел,а теперь у меня просишь))))
нет, не важен,
главное осознавать ответственность друг перед другом
Ты же понимаешь что все ответят - НЕ ВАЖЕН. ))) Ну, а на самом деле любая девушка, живущая гражданским браком с парнем, хочет побыстрее расписаться. (Исключая варианты, где всё ради выгоды) И я думаю тебе не надо объяснять почему ))))))))))))))))
Важно!!!! только если мы этого захотим ОБОЮДНО!!!
А мне и паспорт ее не нужен, не то что штампик))))))))))
не-а не важен
главное понимание
сейчас уже нет..
Нет)))))
Почему такая эрогенная тема про штамп в паспорте. Штамп для детей чтоб они не были лишены и так своих мизерных прав, и чтоб родители несли ответственность и юридическую за свои модные хотючки и заходы. Что тут непонятного. Не все люди идеальны поэтому законы и существуют. Еслиб все жили по заповедям то был бы рай...
А как потом без штампика добро делить будем? Поцесс то интересный!
Для меня чувства важнее....
Живу, живут люди вмести, потом распишутся, и быстрей разводиться....
Абсолютно не нужен.. . Для меня гораздо важнее его Отношение ко мне.. . И от штампа это не зависит.. . Женщины надеются на постороннюю помощьЭ, забывая о работе над собой - а ведь именно эта работа (над мозгами, телом, внутренним миром) позволяет выстроить отношения, которые позволят тебе чувствовать себя в них комфортно!
Да, без него меня мучают кошмары по ночам
Да нет конечно)))