Любовь
Как убедить родителей, чтобы они позволили жить с любимым отдельно.?
Мы с любимым хотим жить совместной жизнью, но мои родители на всё это дело очень скептически смотрят. Не понимают и не воспринимают гражданский брак в принципе. Как убедить их чтобы они (в частности, папа) позволили мне жить отдельно.?
Если ты взрослая на столько что можешь жить с кем-то, то никто не в праве тебе указывать. А родители смерть как не любят любовь своих чад, поскольку они становяться неуправляемыми, а управлять своими детьми они уже привыкли. Прошли те времена, когда дети спрашивали благословление родителей. Достаточно поставить их перед фактом и досвидос иначи они и будут понукать тобой, типо они прожили жизнь и много знают. Ответь им что теперь ты хочешь прожить жизнь и сама составить о ней собственное представление.. . Только не залети пока от молодого человека, а то папа на г изойдёт весь...
А они к вам навязываются????
ну начните зарабатывать хотя бы на двоих столько, сколько надо чтоб жить на полном обеспечение и на съемной квартире не прибегая к их помощи. и тогда не понятн в чем вопрос.
Тебе сколько лет, детка?
Если тебе для этого еще нужно разрешение папы,
то жить отдельно тебе ,
пока,
не нужно...
то жить отдельно тебе ,
пока,
не нужно...
Дашенька Лебедева
не то чтобы разрешение.
они не признают сам факт гражданского брака и против того, чтобы мы жили вместе. Вот что я имела ввиду.
как быть в такой ситуации.?
мы с моим бывшим собирались жить вместе. он работал я работала и учусь. чтоб снять комнату вам для начала деньги найти. а когда все соберете просто поставь перед фактом.
Если ты сама в состоянии себя содержать, то собирай монатки и уходи. Они побесятся и перестанут. В гости ходить будут. Зауважают за смелость...
Дашенька Лебедева
Папа у меня принципиальный и упёртый до жути. Не знаю - не знаю...
и спасибо за РЕАЛЬНЫЙ и дельный совет.