Любовь
я не хочу жить без любимой что мне делать ???
юра!! ! я тебя уверяю у вас всё будет хорошо!! ! нужно время!!!!
обзаведись люимой
И я не хочу жить без любимой, и что? Буду искать другую любимую! Сплошная головная боль от всего этого, я тебя понимаю
Ну.. . и кто тебе доктор то? Найди!!!
В чем проблема.. ? У тебя её еще просто нет? Или вы поссорились? Или любовь безответна?
Если она жива, значит ты её можешь вернуть... Удивляй её...Пробуй... Всё равно если уж ты так настроен, что если не с ней то ни с кем тебе все сюрпризы, которые ты ей будешь делать будут в радость... А там как занть может и она к тебе сердечком пригреется и вы будете вместе... Удачи вам! =)))
когда расстаешься с любимыми, на первой стадии всегда так бывает, не хочется жить, но проходит время и раны затягиваются! Но если ты можешь вернуть ее, то действуй!!!!
так не живи без любимой, пока просто существуй, пройдет время и ты сможешь жить без неё!
бороться за нее! если же бесполезно, то со временем появися другая любимая, хоть тебе сейчас это кажется невероятным! и главное - никакая любимая не заменит тебе самого главного, что даровано тебе - жизнь!
Не надо быть эгоистом, будь мужчиной. А этот каприз пройдет.
эх.... у меня такая же проблема.... попробуй ее вернуть!... зделай всё что можеш раскажи ей о своих чуствах что те так плохо и может она вернётса