Любовь

Девушки!А вы хотели бы жить с любимым , но в шалаше, или же с "кошельком" лучше жить, хоть и нелюбимым???

Аlla Ж
в шалаше с кошельком, можно без любимого
Евгений Сарайкин
Лучший ответ
Только с любимым и родным!!!!
Мама всегда говорила, что брак оправдан, только если есть любовь. Говорила" Представь, что ночью ты просыпаешься рядом с человеком, которого не любишь! ""дети должны быть зачаты в любви! ",мол, тогда они будут счастливыми и удачливыми в жизни. Даже теперь, "нажравшись этой любви сполна, "я соглашусь с тем, что дети должны быть зачаты в любви, не смотря на то, что мои сыновья, "зачатые в любви" несчастны уже и всё происходящее у нас в семье непременно на них отразится. Зачинайте детей в чистой любви, а живите с тем, кто удобнее по тем или иным причинам.
Аlla Ж Женская солидарность --форева!!!!Почему же вы тогда патлы одна одной рвёте и мужей у других уводите???Вот если любовь искренняя то она некончается и тверда как скала.Любви вам и счастья.
с лю и терзать, терзать его соски
с любимым, главное думать в одну сторону, а там и шалаш подлатать можно
Muxammet Oshanin
С Лениным.... в начале в шалаше....
любимый есть кошелек тоже! шалаша нет!
Аlla Ж Значити маленький кошелёк!!!
Марина Кудашева-Терентьева нормальный кошелек! надобности в шалаше нет!
Нет период возвышенного миновал, лучше стабильность и твердые тылы, а любовь со временем трансформируется, а взаимопонимание не меньше любви привязывает.
Максим ,,,,,,
Аlla Ж Вот именно из-за такого мышления, я себе буду выбирать жену более душевную, чем гламурную с....у.Благо, что такие ещё остались.А кошельки, бывают разные.Я ничего не имею, против тех кто сам его заработал, и неважно при помощи рук или головы, а вот те кто " унаследовал", это просто человек-кошелёк, который превратится в ноль, когда его кошелёк "растает".Выбор конечно стоит делать каждому свой: либо 0 с кошельком, либо человек.
Лучше пусть меня любит владелец кошелька, чем я буду любить владельца шалаша. Хотя, кто знает, шалаши тоже разные бывают)))
Аlla Ж Наталья, если так мыслить, то получается вам пофиг, что он будет вас любить, а потом ещё одну и ещё, ведь кошелёк же позволяет содержать гарем!!!А в один момент, вы его просто перестанете интересовать-- это жизнь!!!Надо человека любить, а не тленные деньги и т.д.
хорошо в шалаше, если милый на порше...
Ашот Погосян
Аlla Ж Выходит вы любите кусок железа, а на человека вам ...
В юности можно и шалашиком обойтись, но вот детей рожать в тот шалаш как-то стремно! Тут нужен расчет.
Ну если шалашик 2-х этажный....)))))))))))
в шалаше можно, если есть надежда что он все-таки этот шалаш поменяет на более существенное место жительство, а если он не будет стараться этого делать - то зачем его такого любить?
Щас тебе они правду скажут)
почему любимая должна жить в шалаше? и почему любимый не может сделать для своей любимой шалаш со всеми удобствами
Selena *
Аlla Ж Слишком много почему.Вы что мало жизненных ситуаций видели???С другой планеты , что ли???;-)))
в этом и есть все девушки - они готовы на это, но с огромной надеждой что "любимый" поменяет "шалаш" на 3-х этажный особняк :))))))))
Ale Barrd