Любовь

с любимым и в шалаше рай. вы согласны с этим утверждением?

Vlad Vladinio
При условии - если ОН и ОНА приучены к труду и сложному быту изначально. Тот, кто десятки лет, по утрам, обливается ледяной водой, например, будет это делать легко и не задумываясь и в "порше" и "аташе" и во Франции и в Сибирской глубинке. А тот, кто привык, привыкла, искать развлекух и миражей от лени своей, изнеженности, глупи и в "инкубаторе" будет искать "инкубатор" ...
Бывают редчайшие исключения, когда ОЧЕНЬ сильный мужчина, носит свою Любимую женщину на руках, НО! ? Такой мужчина успеет трансфорировать Любимую, нежно, осторожно, незаметно и сумеет превратить "шалашь" в добротный и теплый дом ...сохранив Любовь ...
1-н на 2 000 000 в взятой, возрастной выборке ...(
1-а на 5 000 000 там же ...(
Derzkaya Devushka No Milaya.
Лучший ответ
Vlad Vladinio согласна с вашим мнением на 100%
если шалашом является свой дом в 345кв м
пару дней можно и в шалаше провести
Е*
Евангелина *
согласна отчасти) )
рай до тех пор хорош, пока не появляются дети)))))
Шокшин Андрей
С любимым и рай в шалаше если муж - пресс-атташе =))
Ольга Киреева
Да, рай, только не долго. Потом хочется комфорта и прелестей цивилизации.))
Рай.... до определённого момента.
с милым рай и в шалаше-если милый на ПОРШЕ!
Ирочка ***)))
Ну сначала то да, а потом то и большего хочется
Категорически нет!
Да с любимым человеком всегда хорошо и в шалаше рай, самое главное что бы ваш любимый человек отвечал вам взаимностью, не избегал встреч с вами, дарил комплименты, любил вас а вы любили его (её) настолько сильно что были бы готовы отдать жизнь.
Пока чувства горячи - ДА!! ! Но холодный душ неизбежен.
Да! Но до первых морозов!
Руслан ..
нет конечно. это 19 век, там можно было и в шалаше.
Да. Пока ты любишь и тебя любят - да.
На
Настюша
кому как. как по мне - только поначалу!