Любовь

А с милым и в шалаше рай????

смотря какой шалаш)))
Светлана Талкив-Луханина
Лучший ответ
если милый аташе
Игорь Шевцов
когда сами собой шевелятся органы и устремляются навстречу друг другу - вот это рай
и ничего вокруг не видишь
Влада Юхалко
нет
Елена Никулина
Я считаю да.
Я с любимым живу в двушке своей.... поэтому может так и считаю.
Зоя Воронцова
сам там сиди... Или лучше всех милых туда поместить... кто нам шалаши предлагает...
Как моя говорит - с милым рай и в шалаше, если рядомстоит порше.. . ну лучше бунгало...))))))
Не вопрос... И шалаш, конечно, где-нибудь на ТАИТИ!! !
Но, в наше время все такие жуткие материалистки и материалисты... реалистки и реалисты... Попробуй-ка им о шалаше заикнуться...
Олеся Полякова
да.
время от времени, для разнообразия на пару дней))
угу)) ) но лучше в квартире конечно) =D
смотря какой милый!!!)))
M E D Masha
Ну, говорят, что если шалаш двухъэтажный (как минимум) , с сараем, в котором стоит "шестисотая" телега, то да. Это-таки рай:)) ) Каждому - свое, однако.
Виталий М
с милым-нет, с любимым-да.)))
Юля Васильева ,,,,милый это любимый
на китче)))))))))
Sh.m. 2410
с милым рай и в шалаше,
если милый атташе))
Все возможно.
Михаил Цах
Спроси у бомжих, они все в шалашах живут))) ) А наши дамы смотрят на наличие квартиры да поудобнее...
С милым рай в шалаше?
Что важнее, любовь или деньги? Наверное, споры на эту тему не утихнут никогда. Кто-то считает, что счастье невозможно без материального достатка. Другие уверены, что, если чувства прошли, никакие богатства не смогут спасти отношения.
смотря какой шалаш))) ) конечно нет, любой девушке нужен комфорт!
если шалаш со всеми удобствами, то да)))))
"Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. " (Януш Вишневский "Одиночество в сети")

Да, с милым рай и в шалаше, но срок любви при этом существенно сокращается.. .

Начать строить совместную жизнь можно и с шалаша, но потом обидно, когда на этом строительство и заканчивается.. . Ведь отношения - это непрекращающаяся работа (над собой, партнёром, домом... ) и постоянное развитие (себя, чувств и т. д.)...
Judor1121 Luna
Бывает...
как бы многие не отвечали-это так. ведь если человек по-настоящему близок, любим и дорог- просто считаешь каждую минуту, проведенную рядом с ним счастьем! Понятно, что в шалаше никто жить не собирается-это образное понятие. рай-это когда ты любишь и ты любим...
смотря какая любовь между людьми. и это еще зависит от внутреннего мира и характера человека, если ему наплевать на все, или он романтик, то ему и в шалаше рай. но теперь ты мало таких найдешь! люди стремятся к чему-то, а шалаш- это не для настоящего!
да, так бывает, Олег! да ну, кто с этого шалаша не начинает!!
Юля Заяц
Я за большенство!
Nunu Zumbadze