Любовь

Девушки! С милым и в шалаше рай! Это так?

Иван Кувакин
да, конечна так) )
Karen Karamyan
Лучший ответ
Иван Кувакин И не надо ни джип , ни квартиру, ни шубу из норки и брильянтов не надь? =)
С милым рай в шалаше до поры до времени.. .
Семён Дениско
Иван Кувакин Воот! С этого момента поподробнее плиз! С какого времени рай в ад превратится?
Для меня да. А вот милый не разделяет моих убеждений.
Мне никогда не нравилась эта поговорка. Предположу, что она была выдумана, чтобы высмеять и унизить тех девушек, которые спят НЕ за деньги. Мол, хочешь быть с "милым"? Будешь жить в "шалаше" )))
Есть люди, которые любят крайности.
"Я пойду за ним на край света, без копейки в кармане, потому что я люблю его, а все остальное неважно". Или
"Любви не существует, я продамся тому, кто больше предложит".
Никто пока не отменял нормальных парней, которые могут заработать на жизнь (чтобы было что поесть и где пожить) , и при этом способны любить, а не считать свою девушку купленной вещью.
Желаю вам не терять середину! "Золотая" только она! ))
Мирлан Усенов
Иван Кувакин Так так так! Да я в принципе и не впадаю то в крайность - ну допустим у тебя есть квартира, машинка кака то, ну и деньжатки вроде есть. А неужели в роскоши пожить не хоцца ! Тем более соблазнов вокруг куча?
да, это так. Ибо если будут какие то вещи вокруг, мы станем распылять свое внимание на них (что и получаем в повседневной жизни) , а так только ты и он)
Саша Гельцер Бедненькая - неужели ты во время "любви" с милым думаешгь о уборке и т.п.!? (
Артем Стрелец Так это не избежишь... Быт зачастую "съедает" всю прелесть отношений
Артем Стрелец Я со своими внешними данными (рост 183, почти 90-60-90) могла бы себе позволить окрутить состоятельного папика и не в чем себе не отказывать... Но увы живу исключительно чувствами... Поэтому и не смотрю по сторонам, кто на чем и в чем одет... Любовь есть богатство... Не каждому дано.
Артем Стрелец Конечно, сознаюсь на весь интернет... Хотелось бы стать хоть на чуть-чуть стервой и бороться за свое материальное положение... Но внешнее преображение будет заплачено моим внутренним состоянием... Буду чувствовать себя "дрянью", не меньше... Наверно я какая тоне такая, но часто возникает простой вопрос "А для чего все это надо людям?"...
Артем Стрелец Ошибаетесь... Мои мысли статичны... Просто вы все больше и больше начинаете понимать мою точку зрения...
Если милый атташе! Хочу аппартаменты и все условия для жизни - цена любви, правда милый)))
Иван Кувакин И гоняет на порше?
С милым рай и в шалаше.... если рядом хоть какая-нибудь квартира...)))))
Так)
Елена Бреус
конечно, ни еды, ни питья, ни одежды....
на пару дней, да, а потом....
Рай и в шалаше и в палатке!
Нет, это не так!!! !

P.S. И без комментариев!
Я хотоь и не девушка и всё же уверен в этом! Это так - потому что вот именно в шалаше, раскрываются все райские прелести ваших милых)))
Иван Кувакин А я вот что то не уверен...