Любовь

Девушки, с милым рай и в шалаше?

Если у него нет денег, живёт с родителями и возможности переехать не будет лет триста, а если и появится то только в комнату, самую маленькую, в общаге. Из еды в доме пельмени по праздникам и ролтон по будням. Но вы его очень любите и он то вас без ума. Он ваша мечта и идеал Будете с ним счастливы или уйдете к нелюбимому владельцу яхты, виллы, трех лимузинов. Человеку, который имеет возможность обеспечить вам и вашим детям безбедную жизнь, ежегодный отдых в любой части света, исполнение всех ваших финансовых желаний. Почему одни имеют достаток, а другие бьются над этим всю жизни и результата ноль?
Инночка !!!
Скажу честно. Мне не нужны яхты и лимузины. Но всё же хочется, чтоб был минимум. Если бы я не планировала детей, то довольствовалась вообще самым малым. Но так как я хочу создать семью, конечно я буду искать партнёра такого, кто способен обеспечить, пусть не шикарно, но и не так, чтоб я думала что мне купить сегодня вечером булку хлеба или подгузник. Это чисто моё мнение, надеюсь, что есть девушки, которые могут любить парней, у которых ничего нет, кто не может зарабатывать. Я и сама стремлюсь всегда к прогрессу, в том числе материальному, к независимости. Многого добилась совершенно сама. Поэтому, соответственно, и мужчина мне нужен такой же. Я ищу того, кто на моём уровне, не выше, но и не ниже.
Лунный День
Лучший ответ
утопия не к чему, равности никогда не будет, в этой жизни каждому своё))))))))хех
*нурбол* *89*
Увы, у этого милого даже шалаша нет, и строить похоже не собирается, тк. не верит в себя, нет лучше одной, чем с таким милым, да и владелец яхты классный парень, стоит к нему приглядеться, точно знает, что ему по жизни надо и идёт к своей цели с ним, точно не пропадёшь)))))))))))
Игорь Фанков
С милым рай и в шалаше )))))
Если милый на "порше"....в трёхэтажном шалаше ))))))))))))))
Lenja Hinn
буду с тем, кто сможет обеспечить семью всем необходимым; рая в шалаше нет )) - проверено уже на собственной шкуре.... а наличие яхты, виллы и так далее - свидетельствует о том, что мужчина знает чего хочет и умеет этого добиваться.... Значит есть - Мозг ))) а умный и успешный мужчина - это то, что мне нужно.
если очень захотеть можно в космос полететь а знайте почему у одних есть все а у других нечего? потому что у того у кого есть все он не покладая рук подрывает себе зад чтоб заработать а у того у кого не чего то он все думает что делать как быть и только и больше не чего как говориться хочешь жить умей вертеться это не оправдание что не везет или что то там такое типа этого просто лень и вот и от-мазка, а у того у кого нет не чего и тем более в ближайшее триста лет не можеть и быть, так как он может быть чьей-то мечтой, дурь какая та
если человек не стремиться к успеху в жизни то мне с ним неинтересно было бы жить
Уйду к богатому, если любимый не начнет шевелиться в плане зарабатывания денег
Sabyr Sagimbaev
В машине едет генерал с женой, останавливаются на светофоре, и видят бомжа. .
- Помнишь. Говорит генерал жене: Ты с ним до меня встречалась, осталась бы с ним - была бы такой-же.
- Если бы я осталась с ним.. . он сидел бы в этой машине, а ты скорее всего на его месте у перехода
Garik Garik
лотерея с долей везения.... и конечно упорство
Я выберу богатого)) ) увы. жизнь
я с любимым без денег уже 10 лет.
но не хватка денег дает иногда о себе знать, ввиде мелких ссор.
есть люди везучие, которые одним движением руки гребут деньги лопатой.
А не везучие, да же потом и кровью не могут заработать много денег.
на личном опыте.
конечно останусь ним, с любимым без гроша! но важно, чтобы он старался изменить это положение ради мен! одно дело, когда это просто не получается, а другое, когда ченловек садится на шею к любимой
Знаете, я лично никогда на чужое добро не зарилась. Если есть чувства, я люблю человека, то мне всеравно есть у него яхта или запорожец. К тому же я всгда считала и считаю, что вдвоем всегда больше вариантов чего либо добиться, одна голова хорошо, две лучше, любимые люди знают друг друга, чувствуют, всегда что то подскажут или направят в нужное русло. Нет квартиры - да и ладно, у меня есть, машину современем вместе купим. Пельмени на праздник это не вариант конечно, да и ролтон темболее, я бы любимого человека и кормила бы с любовью, борщами, щами и т. д.
Галина С.
просто надо не биться, а думать головой. искать новые способы решения и все получится!!!! главное мозгами шевелить! =))))
Если милый не вертится в этой жизни, ест ролтон и пельмени, зачем он вообще нужен? Но и не в деньгах счастье, главное хороший человек со стабильной зарплатой.
для меня нет!
Я очень сильно люблю своего молодого человека, но если, например, он в будущем не сможет меня обеспечить и нашу семью, то о каком рае можно говорить?!
Рай в шалаше только в том случае если фундамент копитальнй!
Такова жизнь, кто-то птица высокого полета, а кто-то просто.. . Вы поняли , ( тоесть некоторые из нас )
если любите друг друга вместе можно и замок с золота сделать, главное захотеть, и яхта будет и многое другое....
если он действительно милый, а ты не принцесса)))