Любовь

с милым рай и в шалаше???

разве можно поддерживать отношения одной любовью ,если детям кушать нечего)))а у НЕГО (милого) эмоциональный (творческий) кризис...и ЕГО нужно понять((( а кто же тогда поймет нас?может это скрытый тип альфонса?
Семью содержать это обязанность. Ее никто не отменял. А в шалашик можно иногда пошалить заползать:)
Алексей Скачков
Лучший ответ
Если милый АТТАШЕ (желательно в Европе)...)))))
Точно!! ! Гони его работать, а то так и будет на шее сидеть. Какой на х.. . творческий кризис, когда жрать нечего.
Damir Usenov
Он просто обязан кормить своих детей и любым способом зарабатывать на это...
Господь избавь от такого рая. Пусть идет работает.
Aram V
Он же не сейчас таким стал, он всегда таким был. Не связывайте жизнь с ним и все.
А это очень удобно- спрятаться за творческий кризис и наслаждаться безделием...
Daler Hakimov
нет.... сто процентов нет...
Шун Казами
в палатке тоже не плохо.
С милым рай, безусловно, и в шалаше, но.... шалашик где-нибудь на необитаемом острове должен быть, где тепло, светло и мухи не кусают, а плоды сами в рот падают, а рыба из воды так и выпрыгивает.. . Ну, а если серьезно, то говоря о "милом" не имеется ввиду муж. Муж-это уже другая категория. Здесь уже романтика уходит на второй план, а ответственность за жену и детей должны стоять на первом. Семья- это экономическая ячейка общества прежде всего!
нет.. . деньги нужны.. . какая может быть любовь если вы "бомжуете"...
Андрей Липка
РАЙ ГДЕ УГОДНО, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ МИЛЫЙ! И ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ ..
но детей кормить обязательно надо и не только кормить, но и одевать и развивать... а уж без какой-нибудь шмотки можно и обойтись...
Никакого рая нет в шалаше! Если у милого творческий кризис сейчас уже - то он продлитьс явсю жизнь. У настоящих мужиков не бывает кризисов ни творческих ни финансовых ! )))
Граф Граф