Любовь
Согласны ли вы с поговоркой: "с милым рай и в шалаше" (в наше-то время)???
Только до первых заморозков!!!
если он блин атташе:))))))
Нет. это слишком наивно.
Ага. . а лучше в коттедже захудалом
В современный "Шалаш" не только милая захочет
у меня сыну 2года. Я вот себе предстваляю будет у него жена-которой дай квартиру сразу же, машину тоже, и прочее там по списку ...много. А вот сами девушки что предлагают в замен? Красоту сомнительного характера ( и то не вечную), здоровье пропитое и прокуренное, про оборты я вообще молчу. Ну якобы высшее образование и что с ним? Готовить разучились, убирать и следить за домом вообще не умеет большая часть (все на мамах). Я была в роддоме, и что там девушки 20-25 лет на сохранении-кошмар выносить ребенка не в состоянии. А какое неуважение к родителям мужа. Ну и нафига такие красотки нужны, их только в шалаш и то хорошенько подумать зачем этот геморой с запросами.
Конечно согласна! В поговорке было ведь продолжение...
это же фальклер... байки сказки небылицы
смотря, что вы имеете ввиду, говоря - шалаш. почему нет?)) )
я со своим мужем начала жить - у нас ни жилья, ни машины не было . справились)) )
а вам слабо?
а там нет шалаша
пока детей нет можно и в шалаше
по разному бывает, смотря какие милые )))
С милим рай и в шалаше если милый на ПОРШЕ) шутка, но в каждой шутки доля правды)
смотря у кого какие приоритеты) поесть или "зажраться"
с милым рай в шалаше "прошлый век" редкие такие случаи, девушки требуют жилье, и чтобы деньги были, и чтоб самостоятелен даже был, они думают больше всего о детях, чем о самом мужчине, это я давно заметил
net
первую неделю, а потом задумываешься, а кто это сказал про шалаш?