Любовь
С милым рай и в шалаше!Согласны?
Раньше, честно признаюсь, не знала как ответить на этот вопрос. В идеале конечно хотелось сказать "Да, это так! ",но я же не знала как это... Поэтому просто молчала. Иногда лучше промолчать чем солгать или недоговорить... Одно знала для себя-для меня деньги не самое главное в жизни, но и об этом я не распространялась (не видела в этом смысла). Прошло почти семь лет брака и я поняла... а ведь действительно! Когда в семье что-то не ладится-никакие деньги не спасут от боли или обид. А когда все хорошо в отношениях-кажется и все проблемы это временное явление которое вдвоем нам легче будет преодолеть. Ну не бывает так когда все совсем гладко. Есть в жизни каждого как белые так и черные полосы. Просто у всех они свои! Для кого-то счастье это благополучие в материальном плане и когда материальная устойчивость проявляется человек чувствует себя счастливым, а для кого-то и улыбка чьего-то младенца в парке-приносит незабываемое ощущение, прилив счастья... Для себя я поняла, что со своим мужем мне и в шалаше будет так уютно как ни в одном роскошном замке. Такое тепло и искренность вряд ли кому-то он смог бы дарить, а это самое главное! Иногда кажется, когда проснешься утром в его теплых объятиях, что теперь и умереть не страшно. Не то что где ты проснулся в это утро в шалаше или на яхте! Это уже не важно.
Если милый атташе)))
Не согласна
ню... если он не меньше 300 метриков :))
Ага, поначалу! Любовь-любовью, а кушать хочется всегда)))
Если этот шалаш на берегу тёплого моря, океана.. . Романтично так!
Поначалу, когда эмоции преобладают, то да. А потом "рай" начинает трескаться под гнетом бытовых проблем.
Согласна!!! если милый на порше....
Я нет!!! Я не согласна.
Нет, не согласна. Все должно быть гармонично.
Ты же не Ленин в Разливе. Чтобы было хорошо.
...С милым, рай в шалаше, ненадолго.