Любовь
Как вы думаете???.С милым рай и в шалаше....
Ребята это декабристки шли за милым на край света-но мы же люди цевильные-другое воспитание -а в шалаше нет ни кофеварки ни чудо печки, аеще утюг нужен. Я на выходные в деревню приезжаю и думаю когда автобус обратно... Уже от дизкомфорта домой тянет---а вы говорите шалаш... Ито причем я тетенька за 40 ачто говорить о молодежи.... РЕБЯТА чтобы жить нужны условия.... и для секса тоже... чтоб никто не мешал... разные там тетушки... бабушки... иногда ведь и голышом походить хочется без лишних глаз...
Смотри в начале это все кажется сказкой и в голове играют только гормоны и чувства, но когда у тебя появится ребенок и голодными глазами будет смотреть и говорить: - Мама я хочу кушать! Поверь, тут уже не до рая будет, ты будешь думать о том, чтобы не только себя прокормить но и его и дать ему все самое лучшее, так что если уж и делать выбор то лучше несколько раз над этим подумать, а если у любимого проблемы с деньгами то подождите, пусть в начале выучится найдет работу потом создавайте семью, любовь любовью но есть и человеческие потребности и ты растешь и они меняются) . Так, что если это любовь то лучше подождать благоприятного момента, как говорится «любовь и труд все беды перетрут» .
Если пикник не более недели продлиться, потом хочется помыться....
....если милый атташе!
ага, если милый на порше
Первое время да, но потом, рай рушится о бытовые проблемы.... увы
net
Ебстественно, а ещё лучше в землянке или блиндаже))
с милым рай в Шарм- Аль - Шейхе
...если шалаш в раю... .
но это как правило.
не, мы не меркантильные, просто у нас на урале холодно, например... и рай в шалаше продлиться недолго и плавно перейдет в небесный.. . :)
с милой точно рай))) )
а вот девушкам не всем рай с милым в шалаше... оч уж вы меркантильны