Я не знаю, где вы мужчины находите женщин падких на деньги - может не там ищите или не тех выбираете... .
Но для меня лучше рай в шалаше, чем одиночество в замке. Ну вот прикинте - много денег нужно заработать - время, где деньги, там вечные проблемы, определенный статус - соперницы.... нервы и т. д. Вот и вопрос - да нехрен оно надо???? Заработать на необходимое я и сама смогу. Самое главное, что бы любимый был!
Любовь
Девушки! А с милым и в шалаше рай, это про вас?) И сколько же вы продержитесь, в шалаше то?)))
Был бы Любимый рядом, остальное не важно!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Любовь Егорова
Бомжа любить способна? будучи сама в нищете?))
Кто бы что не говорил, а семью наши ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ в шалаше создавать не будут.... деньги навсегда впились в их умы как главная ценность в жизни! "Нет денег - нет жизни" - вот, что в умах сегодняшних женщин. Кое-как они не хотят и шалаш им не подходит.... им квартиру подавай и уверенность в завтрашнем дне. Любовь на втором месте... увы, но такова статистика сегодняшней жизни.. . Либо женщина сама хорошо зарабатывает, либо ее партнер, но иначе они жить не смогут.... какая бы там сильная любовь в их сердце не взбурлила...))...
с милым рай хоть где!
С милым рай в шалаше,
Если милый атташе!
это про женщин, а мужчинам подавай комфорт, им любовь незнакома
46 Против Мира .....
А вы способны любить необеспеченных мужчин, осознавая, что сами себя обеспечить не в силах?))
с милым рай в шалаше до поры до времени, потом романтика уйдет появятся другие чувства цели и желания....
Богатые тоже плачут. Бедные вовсе. Порой бывает с богатым хуже, чем жить в шалаше. Пока с милым в раю хорошо, почему бы не пожить :)
Ширинай Урулбаева
охренительный ответ! Браво!
Столько, сколько он будет делать так как мне нравится
на время - да... но не надолго и тем более не навсегда.. потом появятся новые цели, потребности.. .
детей вы тоже в шалаше растить будете? или как? вот и получается, что нах он нужен этот шалаш.. .
увлечение-то пройдет... надо и о будущем думать...))