Любовь
с любимым - любимой ! рай в шалаше ?
Пока нет детей, то рай. А потом ад и развод
Если милый - атташе.
на канарах
Неа))
Рай-то может и рай, но в скором времени от бытовых трудностей даже шалаш развалится и обветшает.. . И что останется? Любовь? А нереализованные желания? Рано или поздно, захочется, например, порадовать чем-то даже не себя, а любимого человека, но не будет такой возможности. Только и останется давиться горечью, обидой и бессильной злобой на себя, судьбу и т. п.
Хотя, знаете, в такие моменты вспоминается О'Генри "Дары волхвов" и не чуждое романтике сердце умиляется и даже в чем-то по-хорошему завидует такой трогательной и беззаветной любви.. .
Ну а вообще всякое в жизни бывает, если в какой-то момент выпадут невзгоды, придется перекантовать в шалашике, разве это будет повод отказаться от любимого человека? Лично для меня нет. Главное, чтобы было стремление из шалаша перебраться в дворец и как можно скорее. Причем, именно любовь и предполагает такое стремление. ни один уважающий себя парень ( мужчина) не захочет чтобы его девушка (жена, семья) в чем-то себе отказывала, а уж тем более нуждалась.
На начальном этапе да, но потом ведь бытовуха заест. да и холодно станет.
Да! Это так!! !
Мы с моей гражданской супругой, почти каждую ночь в последнее время ночуем на работе, а работа это не очень приятное место для любящих сердец, но все же! Мы без ума друг от друга!