Любовь

А вы бы продали свою Любовь ? если вам предложили деньги или рай в шалаше с Любимым ? см в

Виктория Р
Любовь и деньги вещи разные, но и близнецы с другой стороны!!!! без любви тяжело, и без денег трудно!!! Будем искать золотую середину!!!
Виктория Теряева
Лучший ответ
Щя все тут начнут лукавить тчо никогда в жизни лучше помирать с голодухи с любимым чем на золоте есть и пить и т. д.))
Марина Барбина
Нее.... лучше сама всего добьюсь
А любви нет. Но когда была, то жила в шалаше и была счастлива. А деньги я и сама заработаю. Может и не столько, но мне хватит.
Нет, не продала Свою любовь ни на что не променяю
На даный момент продала бы... И дала бы эти деньги одному человеку (женщине).. Чтоб удавилась.... Потому как за это она готова продать даже дружбу
Эрес Чымы
Скорее нет чем да! Да и в реале этого никто не предложит!
у всего и у всех есть своя ценна, у одних она в материальном эквиваленте измеряется, у других в эмоциональном (забота, верность, нежность, понимание и тд)
Майя Котомина
компрометирующий вопрос, шалаш не надолго как и любовь (вечной не бывает) ну если только после того как отношение на нет выйдут, тогда деньги.... Ой, не хорошо я, наверно сказала
Zamir Doulbekov
Лучше рай в шалаше с любимым, на своем опыте знаю, что это возможно, конечно быстро приедается и надоедает, но главное вовремя понимать, что начинается разлад и предотвращать его.
Лучше умереть бедным, но счастливым, чем богатым и в душе одиноким...
Алёна Ляпун
Ольга Алехина Я бы все отдала за такого парня....