Любовь
с любимой или любимым рай в шалаше- правда или фантазии.
Отговорка для нищебродов:)))) ) Посмотрела бы я на этот РАЙ - когда нечего есть, надеть, нет нормальной техники и мебели, люди не знают, что такое развлечения и путешествия, а вокруг вечно орущие детишки, которым не знаешь, как объяснить, что придется ложиться спать голодными:)
С милым рай в шалаше, если милый атташе)
Вообще с любимым везде рай. Главное, чтобы он был рядом.
странно что этот вопрос задает мужчина, а на что тебе мозг, руки и стремление жить лучше всех? ! Или ты немощный и без амбициозный, ну что ж ...в шалаше тебе и место, НО одному
ну дня на 3 еще ладно, но не больше!!!!
Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь....
не, в шалаше мне не комфортно, хотя бы в маленькой но квартире куда не шло
или в домике в горах... правда
чистая правда
Главное не победа, а участие - девиз для неудачников.
Рай с любимым в шалаше - девиз для них же.
ИМХО. Каждому свое.
Конешно рай- ведь нет ничего лучшего чем видеть и находиться со своей любимой вместе, и не важно будет что вы в шалаше, а за ним бушует метеоритный дождь, и весь мир кричит о приближающемся конце света. Главное что вы с ней- и нет никого и ничего важнее чем она. , а вы для неё.
Правда. До поры, до времени )))