Любовь
девушки, а если бы ваши родители были против вашего общения с любимым парнем, то как бы вы поступили?
Если я люблю человека и хочу быть с ним, я сделаю всё возможное иневозможное чтобы быть с ним. В том числе и родителей можно убедить. Они же хотят, чтобы их ребенок был счастлив, по любому согласятся
Вопреки.
Свои шишки больнее. Мне проще сказать потом "Вы были правы", чем не убедиться, что они таки правы.
Если он любимый, все остальное для меня не существует.
мое мнение и выбор они уважают и протестовать не станут. но свою точку зрения выскажут, посоветуют как лучше, как правильнее, но не более. .
это моя жизнь. . мой опыт ..и решения принимать только мне.
В зависимости от степени влюбленности. Вообще-то мнение родителей, особенно матери подсознательно программирует любого человека. Но если это любовь до одури... Тут уже ниче не поможет )))
Мои были против и скандалы были, а я баран, скажу то что хотят услышать и буду делать по своему. Я просто никого с ним не знакомила и встречалась с ним, просто особо не посвящаю родственников в свою личную жизнь!
был случай.... ушла к нему жить, потом замуж вышла и вариантов у них не было больше:)
пустяки)))) у меня Мать не любит мою жену, так я с Ней уже 3 года не общаюсь, она даже у меня на свадьбе не была)))
Родителей конечно прислушиваться нужно.... им кажется, что они желают вам счастья.... это выбор каждого.
никогда не слушала, но мне и не говорилось что против, хотя были против:))) обжигалась-винила только себя!!! не делай так, чтобы твоя девушка в тебе разочаровалась!
я им просто ничего не говорила, а когда сказала они уже смирились!
это ваша жизнь, они свою молодость уже прожили
Дальше общалась, это моя жизнь и не им ее решать!!!