Любовь
как бы вы поступили, если бы родители были против вашего брака?
все зависит от ситуации.. моя мама очень мудрая женщина, и она никогда просто так не станет против моего счастья, если будет против, значит что то в нем заметила плохого, чего я не заметила... я прислушаюсь к ее мнению и решу для себя...
А МОИ РОДИТЕЛИ И БЫЛИ ПРОТИВ И Я ПОРВАЛ С НИМИ... И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ, 23 ГОДА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ В БРАКЕ, А РОДИТЕЛИ ЛИШИЛИ МЕНЯ НАСЛЕДСТВА И ДО СИХ ПОР ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ РАЗЛУЧИТЬ С МОЕЙ ЖЕНОЙ, ИГНОРИРУЮТ МОЮ ЖЕНУ И МОИХ ДЕТЕЙ..
Надежда Тимофеева
им же хуже)
Конечно же не послушался, дурак, и женился - в итоге развод и дочь, совершенно равнодушная к отцу... старших слушаться надо: старших, а не стариков, впавших в маразм...
а их никто и не заставляет жениться/выходить замуж)) каждый решает за себя... я бы прислушался, но сделал по своему
Мои наоборот агитировали жениться. Женился. Ну и что теперь? Первый штамп о заключении брака, второй о расторжении. Только паспорт замарал. Вот тебе и ответ. Свою голову надо включать, а не чужие советы слушать.
если они против, ничего хорошего не получится.
Денис Бушуев
Значит мудаки-роджители.. и в любом случае будет жопа.
А кто сказал, что мои были за?
Я взял на себя ответственность. У меня всё сложилось.
Советовать трудно.
И надо иметь в виду, что это ваше взрослое решение
Советовать трудно.
.

Я бы родителей послушала..., хотя и нет.. ведь -это только мой жизненный сюжет...
ну такова быть не может. они не навязывают своего мнения, даже если и не согласны. в качестве допущения. мне бы было плевать
Денис Исмагилов
значит ты хуёвая дочка
А иногда у родителей срабатывает 3-е чувство....
брак без благославления родителей - неуважение к ним, к себе и к традициям своего народа .. (Иван не помнящий родства) ...
Сделали бы по своему. И уже 40 лет живём. А родители были против!
А какие доводы они говорят? Почему против, списочек есть? Если очень любите мужчину - "забейте" и выходите за него, родители со временем поймут