Любовь
что делать если родители парня против меня из за возраста?
Мы с парнем встречаемся уже год. Жили вместе. Я старше его на 3 года!!! Недавно настояла на том чтоб он рассказал родителям обо мне, они естественно стали против . Но я не знакома с ними!!! Он расстался со мной из за этого и думаю что и ему тоже больно., Я не хотела брака, думаю он тоже к этому не готов но хочу быть с ним вместе. я тааак люблю его сильно и не могу без него. Но в то же время не хочу чтоб он ругался с родителями или шел против них, ведь его родители этого не заслуживают!!! все же если они воспитали такого хорошего человека они тоже не могут быть плохими (я в это верю) и я их понимаю, они любят его и дали ему все лучшее что могли, знаю что они хотят своему ребенку всего лучшего!!! Но я не хочу жить из за этого. Хочу забыть о нем, но не могу принимать других парней, хоть как бы они красиво не ухаживали к сожалению мои мысли только о нем. Мне больно с одной стороны, что он не смог побороться за наши отношения!!! ведь как родители они смогли бы понять его, видя то как он меня любит, к сожалению он просто отрекся от всего он просто ушел от проблем, оставив меня с моей болью!!! я ненавижу себя за это!! Может он весь год врал мне, давая ложные надежды. Что мне Делать???
Сколько тебе лет и сколько ему? Ох, даже и не знаю, пахнет ли здесь любовью, любящий человек вряд ли перечеркнет все, что было, только из-за того, что его родители не приняли тебя. Поразмышляй об этом хорошенько. Даже, если бы он пошел против воли своих родителей, то рано или поздно они бы, в любом случае, смирились и восприняли эту ситуацию.
Азиза Балдан
ему 24 мне скоро будет 27
тяжелый случай. если не хочешь, чтобы он ссорился с родителями, забудь его. с другой стороны, если бы вы были ему дороги, он объяснил бы все им и не стал скрывать ваши отношения.
Не твое не удержать, как ни старайся. Твое найдет тебя само
А ты уверена что из за родителей, Ты ведь с ними не знакома
Азиза Балдан
не знаю уже
Три года разницы это ерунда. Если мужчина любит горы свернет, родители здесь не причем. Он сам хотел разойтись, забей и живи для себя.
Данил Бодров
согласна, тут причина в нем
Вся наша проблема мы почему то думаем о других.... Думайте о себе. Жизнь коротка и живите для себя.
Помни, что ты будешь жить с парнем, а не с родителями, отправь их на три буквы (в переносном значении) и живи с ним
Азиза Балдан
я так не смогу
Я не помойму как хрен разница кто младше кто старше, тем более всего 3 года. Вы ж не на 30 лет его старше, тогда да проблема, к тому же как я понимаю он уже взрослый мальчик и сам должен строить свою жизнь, а не родители за него.
У меня такая же ситуация покамись узнала сегодня его сестра отреагировала плохо ,не знаю что будет ,хотя он сказал что будет бороться до последнего, я очень переживаю ему 23 мне 26