Любовь

Что делать если родители напрочь против моей ориентации?

Мне вчера чудом удалось избежать (уже не первого) скандала и снова не попасть к психологу по этому поводу. Меня уже 3 года привлекают девушки. Раньше не принимала себя, пыталась посмотреть на парней, но меня в прямом смысле тошнит даже от их телосложения, по поводу остального даже молчу. Зато постоянно привлекает женский облик- длинные волосы, шикарный макияж, грудь, талия.. Но мои родители принимают это как "болезнь". Уже устала избегать их и прятать записи, картинки персонажей с ЛГБТ тематикой и тем более отношения!!
Как успокоить моих родителей и дать понять им что это нормально?
Съезжать от них надо
К С.м
Лучший ответ
Ирина Гаврик Правильно ижить своей жизнью тогда и мозг ипать никто не станет!
Это нормально на Западе с их ценностями . Но ненормально в России. Страну проживания сменить можно. А вот своих родителей не поменяешь. Вот почему надо уходить из дома от родителей или ехать за бугор .Однако, я думаю что твоя ориентация есть следствие подражание западной моде .И вернется к норме как повзрослеешь .
Сергей Кудашев Это не подражание западу. Америку я не любила, родилась в такой семье, где все по родной крови недолюбливали американцев и в общем то запад. С детства засматривалась на девушек даже не зная про лесбиянок и тд. Выросла, думать об этом стала посерьёзнее, можете почитать в других ответах поясняла. Хорошего дня!
Не заморачивайся: в 13-17 лет для девочки, девушки обычное дело - влюбиться в ЛП, двоюродную сестру, учительницу и т.п. Обычно такие отношения не заходят слишком далеко и со временем проходят сами собой, никак не сказываясь на ориентации. Главное - чтобы это у тебя не зашло слишком далеко...
Сергей Кудашев Не представляете, но уже с детства так. Всегда думала что засматриваться на девочек это не плохо. Потом начала думать по серьёзнее. Проверяла, целовалась с парнями и девушками, когда поняла, что с девушками мне намного лучше, началось, я металась, пыталась так же "вылечиться" Но в итоге поняла, что лечила я себя нормальную. Потом долгая влюблённость в девушку, к которой до сих пор есть чувства, так же как парень чувствует такое к девушке. Спасибо за то, что написали без негатива!
Лет - то тебе сокровище сколько.!?
Это НЕ нормально.
Живи отдельно
Алла Петрова
Не задавалась вопросом почему всяких лгбт в последнее время стало так много? Еще на моей памяти если такие и были, то это были единицы на миллионы.
Ответ прост, ты выросла под влиянием информационной лавины, пропагандирующей вот это все. Одним словом мода. Убери от тебя этот фон, в первую очереди интернет и все нормализуется практически наверняка. Но каждый в праве сам по своему усмотрению ломать свою жизнь. Так что съезжай от родителей вот и весь совет.
Сергей Кудашев Я выросла под влиянием "традиционной" ориентации. И с детства засматривалась на девушек, даже не зная людей как лесбиянки и прочее. Но спасибо за совет!
Познакомься с фембоем.
ППЦ, мне в 13 лет кроме хомяков вообще никто не нравился...
Виктор Гутяр
Сергей Кудашев У каждого по разному:) но хомячки и правда милые!
это в 13 то лет? Ты считаешь себя лесбиянкой? Не смеши мои тапочки. В таком возрасте вообще невозможно по настоящему влюбиться и иметь мало мальски серьезные отношения. Это все игра в песочнице. Ты еще не выросла, у тебя полноценно не сформированы ни личность, ни характер, ты ребенок. Вот когда повзрослеешь, поумнеешь, поймешь что такое настоящие отношения и ответственность, поймешь что такое любовь, ВЛЮБИШЬСЯ хоть раз по настоящему. Тогда может быть...я тебе поверю. На данный момент у тебя гормоны и детство в жопе играет, ничего больше.
Иди уроки учи.
Алексей Сусол
Сергей Кудашев Я бы не писала этот вопрос, если бы не влюблялась. Уже два года я люблю одну девушку. И влюбиться по настоящему можно даже в 10 лет и любить до 14, а может и больше.
Ну и что мне вот бывшая ляпнула что я гЭй и это после двух с половиной лет совместной жизни а я все- равно по бабам предпочитаю шляться ))))
К С.м Она злится на тебя - поэтому так сказала. Наверное хорошеньким тебя считает и у тебя есть хорошие друзья с которыми время проводишь?
отец должон ремнем с ориентировать
Вер Волк
Больной человек, иди лечись, а то дальше хуже будет!
Я в лет 12-13 тоже думала что я лесбиянка и тп. Спустя 6 лет все поменялось и мне нравятся мужчины.
Переходный возраст
Сергей Кудашев В 10 лет родители тоже так думали, когда психолог объяснял, но как видите, люблю девушку уже как два года. Принять себя и не портить себе психическое состояние- это намного лучше чем загоняться и жить в отчаянии) может через 4 года отвечу вам, насколько все серьёзно. Удачи вам!