Любовь
родители девушки против меня
Родители девушки против меня. Ихний довод - я татарин, они русские. Сперва в начале наших отношений они встали в штыки. Постоянно ругали мою любимую. Потом как то я наладил с ними отношения, всё таки я не пью не курю, морально хороший, ответственный, люблю их дочь, никогда на них не имел зла и не обижал их дочь - ну что ещё им нужно. Они вроде бы начали ко мне хорошо относиться. Но не давно её мама заявила - ну хватит, поигрались и хватит, к моей дочери больше не приходи. Это был просто гром среди ясного неба. Аргумент еёшний - типа надругаюсь над её дочерью и брошу. Блин да как они не могут понять что я не хочу её бросать, я всегда относился к любимой трепетно. У меня просто нет слов. Мне 23 года, работаю. Моей любимой - 19, и тоже работает. Кто что скажет?? Моя девушка сама устала от таких проблем, она любит своих родителей
иди до конца... Ты уже молодец, что не думаешь бросить всё...тебя в дверь, а ты в окно лезь.. . потом зауважают за такое. Удачи тебе! -
Лично мне армяне больше нравятся И при чем родители? Только сами люди решают, быть ли им вместе
Надо попробовать жить отдельно от родителей!!! А девушке учится бы не помешало!!!
У вас другая вера и её родителей можно понять!! ! Ты докажи, что твои родители не против их дочери - только тогда они успокоятся!!!
ты неправ, ты должен понять что национальность имеет большое значение, но есть исключения (в зависимости от принципов) , я думаю надо взвесить все за и против и продумать дальнейшею жизнь и решить нужна ли она и насколько) удачи
Попробуйте жить отдельно. Время покажет насколько крепки ваши отношения. А как твои родители? Их мнение то же много значит. Они ее примут? Если сможешь содержать самостоятельно - добивайся. Но родители очень часто добиваются своего.
Я русская, а муж татарин тоже были против, в один прекрасный день расписались по тихому и живем 12 лет! И все нормально! Притерлись во всех отношениях....
они боятся, что твои родители мусульмане будут против и ты ее бросишь, докажи, что это не так познакомь ее с родителями своими, они одобрят, и все наладится