Мне 24, девушке 19. Встречаемся чуть более года. У нас серьёзные отношения, с перспективами и планами на дальнейшее проживание вместе.
Родители девушки почему-то против меня, так как за год отношений "водит только в кино и дарит по розочке". Так как я потерял работу (сократили), город маленький, не мог долго найти, был маленький доход...
Говорят, не для такого дочь растили. Хотя сейчас доходы нормализовались, все стабильно. Планирую брать ипотеку.
Но с любимой у нас ссоры, потому что родители говорят ей, что я ей попользуюсь лет 5 и брошу якобы...
Как быть?
Любовь
Родители девушки против меня. Как поступить?
Они не правы. Счастье ведь не в деньгах. Если настоящая между вами любовь, это на всю жизнь. Спроси что она сама думает. Пусть сама решает. а не её родители. Если они против, это неправильно.
Так не должно быть.
А насчёт роз, дарить надо не по одной, а минимум 3. Пусть и не часто
Так не должно быть.
Жениться на любимой, не приходит в твою умную голову?
не спеши и тебе рано в 30 ть женишься а пока осторожно не наделай детей просто ...оставь все как есть ...громко не доказывай и в ипатеки не влипай по горячке.... она тож должна чуток повзрослеть
Шли на х*й родителей)))
живите с мамой. вы же ранее писали, что у неё слабое здоровье? насчёт ипотеки 10 раз подумайте. если родители девушки против, то будут постоянные дёрганья. вы уже ссоритесь. чуть что и она побежит к родителям. зачем вам эти качели? да и насчёт большой горячей любви девушки к вам вы ничего не написали. зачем такие сложности в начале пути? встаньте на ноги. девушка ещё очень молода и неопытна. есть-ли у неё образование?
Жить отдельно от родителей.
Кинуть её
Влюблён - борись за свою любовь, кто-то против тебя - борись за себя самого.
Так что тут один выход
Женись на ней и уезжай в другой город. В этом городе вам не дадут спокойно жить её родители.