Любовь

Для вас важен штамп в паспорте?

по-началу наверное да, а потом... да никакой штамп не удержит человека в браке, хочет уйти.. скатерьтью дорога)))
Людмила Войлошникова
Лучший ответ
нет.. он ничего не меняет.. если отношений нет то никакой штамп не поможет!
конечно важен.. тока, после неудачного брака ставить его еще раз что-то не хочется...)))))))))))
Андрей А
если люди хотят быть вместе и на полном серьезе строить свою жизнь то они будут это делать независимо от того есть штамп в паспорте или нет
Да. Это не просто штамп, это права и обязанности.

Да и вообще, я не хочу быть обычным сожителем, а хочу быть нормальным, законным мужем...
Сергей Бондарев ты прям триллер расписал))сейчас существует множество вариантов..как этого избежать..или как например обмануть..так что тут никакой штамп может и не помочь...да и какая разница есть он или нет..главное что бы семья была крепкая и дружная!!!
вначале может и нет))))) но спустя лет 5,уже даааа)))
Юра Свешников
да
Oleg Ivanov
НЕТ !!!если он хороший человек, все будет шикарно и без штампа !!!
Штамп на сердце важнее.
Vasёk ****
для меня нет
конечно!!!! Это законный статус жены, а не обычной сожительницы
Нет. Штамп ничего не изменил в моей жизни и в наших отношениях с мужем.
разве он гарантирует хорошие, долговечные отношения? и кого то штамп удержал от измены?
я живу сейчас в гражданском браке скоро будет год, сначала мне не хотелось официально выходить замуж, но сейчас создается какое то чувство что как будто все это неправда и не на долго, так что все таки думаю что штамп нужен!!
всё зависит от чувств и от конкретных целей, а так может и паспорта на штампы не хватить...
Нет... но себе его ставить не очень хочется... да и нет такой с кем хотелось бы!