Любовь

Штамп в паспорте мешает любви ? :-)))

нет!!!
Бауыржан Конысбеков
Лучший ответ
... и паспорт тоже:)))))) )
Куда как проще налегке:)))) )
Любви может мешать только ее отсутствие)
Ruslan Dj
Штамп в паспорте конечно нет, а вот на лбу ДА!!!)))
много лет. . тому назад... я его поставила.. с тех пор я совершенно свободня женщина.. но штамп убирать я не буду))
Максим Ивакин
Если зарегистрированы с любимым человеком, то нет. Если обстоятельства сложились таким, образом, что одних любим, других замуж берём... Грустно.
Юлия Асанина
Он меняет отношения и часто не в лучшую сторону. Статистика разводов прямо на это указывает.
Но если это настоящая любовь, то ее даже штампом не убить.
штамп в паспорте я таг думаю символизирует доверие и готовность делить все радости и невзгоды, а если чел боится его ставить то нафиг он нужен
Галя Хадиева
конечно, нет!!! !
мне он наоборот помогает на некоторые вещи закрывать глаза и проще смотреть на различные бытовые ситуации!
Первые года два-три - НЕТ.
Юлия Копылова
каким образом???
Если им не тыкать в нос:))))))))
Если любовь настоящая, то штамп в паспорте только помогает.
если любовь есть, ей ничто не мешает
нисколько....
Nurym ......
помоему любовь не зависит от штампа в паспорте. он может быть как следствие любви и серьезных намерений.
хотя конечно часты случаи, когда после свадьбы мужчина решает что миссия выполнена и просто "приватизирует диван")
Смотря любовь какая, если чистая и искреннятъя, то конечно нет, а если из за штампа в паспорте, то и 2 ой в скором времени появиться, только противоположный первому.
жили гражданским браком 1. 5года, расписались в августе 3 будет, да же повенчались после свадьбы, через 1.5 года. Дело не в штапе, а в вашей судьбе....