Любовь
А Вы считаете ЛЮБОВЬ настолько слабой штукой, что какой-то штамп в паспорте в силах ее удержать?
брак для некоторых, как выгодное положение, любит и любит, а уйдет так пол имещества считай в кармане, как компенсация
любовь приходит и уходит, а дети остаются. печать не удержит - дети малые и беспомощные удержат. мерзкое и липкое чувство жалости. непомерное терпение связанное с жалостью удержит. жилищные условия удержат. чем выше материальный уровень и самостоятельность людей - тем меньше зависимость от формальностей. а ЗАГС нужен чтобы потом "попилить" то что кто то добыл.. . ведь гулигулить сидя на детской площадке с коляской намного сложнее, труднее и ответственнее чем разгружать вагоны. любовь - красивый капкан. после которого остаются шрамы. на месте вырванных кусков "мяса". посмотреть на это можно у станции метро площадь Восстания в Санкт-Петербурге.
ничто не может удержать Любовь!! ! Как говорится - "Померла, так померла! ":))
А вы считаете что налёт философской мысли на откровенном нежелании жениться уберегут вас от разочарования возлюбленной?
Андрей Беспалов
Бросьте - я уже давно перестал разочаровываться в людях.
Нет конечно! Любовь не имеет никакого отношения к штампу в паспорте!! ! Штамп нужен только как своеобразная социальная гарантия))) ) не более того
Штамп любовь не удерживает, но он удерживает права супругов на совместно нажитое имущество после развода. Не такая уж плохая штука, штам этот!..
Андрей Беспалов
да, брак - это бизнес.
Андрей Беспалов
да, брак - это бизнес.
Jason Ervin
брак - единственный способ организовывать имущественные отношения людей?
Так дело не только в том, чтобы любовь удержать.
Штамп в паспорте даёт материальные гарантии, да и если парень женат, он сто раз подумает прежде чем расстаться с девушкой, и наоборот.
Jason Ervin
это вы где таких сказок начитались?
больше половины браков заканчиваются разводами, для информации