Любовь
Парень говорит что развелся, а штамп в паспорте не стоит...
вот когда я разводилась у нас забрали паспорта и потом уже со штампом отдали. Может так быть, что по желанию ставят штамп??? или просто забыл паспорт когда на развод шел??? у него спросить не могу, поэтому интересуюсь.
У меня тоже не стоит штамп. Потому что после решения суда, ты должен сам идти в ЗАГС с решением суда и сам ставить эту печать. Я не ходил, он тоже.
Мария Максименко
Скорей всего именно так, потому что у них сын есть, значит разводили в суде.
развод важен? ?
НУ И НУ!!
Мария Максименко
А как же конечно важен!!! это моя первая любовь, объявился через 10 лет, и клянется в любви вечной, а сам за это время, уже и ребеночка струганул. Он в другой городе живет, а тут узнала от мамы его, что домой звонил с жены телефона, значит ЦУка обманывает что не живут??? вот так и верь мужикам.
Ну и что ...у меня то ж самое ...никак в канцелярию не зайти, чтобы выписку взять ...с 16 марта разведён, а штамп стоит ...
Эт маладца!!!
Может новый паспорт или он не женился?
может паспорт поменял....
он просто тебя обманывае, а вернее врёт как сивый мерин!!!!
скорее всего, они жили вместе но были не женаты, потом развелись
либо гражданский брак, так что тут ничего личного, причем здесь вранье? зачем про такие вещи врать? чё у вас там у женщин на уме, логику включите (забыл - у вас её) -
во оптимист правильно сказал, это что так важно? а даже если и наврал что дальше? сейчас он с тобой, радуйся что у него жены не было
Мария Максименко
Они были женаты, стоит штамп о регистрации брака, у них есть сын, значит через суд разводились, может поэтому он никак штамп не поставит.
Если развод происходит в суде, штамп в паспорте о разводе деается позже в ЗАГСе по месту прописки. Возможно он пока до ЗАГСа не дошел.
значит он не разведен, может он имеет ввиду что они просто не живут и это для не достаточно, многим людям это не мешает жить если они не настроены опять жениться
Может врет собака?