Любовь

штамп в паспорте и кольцо на пальце, что то меняет в отношениях?

неа, но государство нужно оповестить, что вы спите вместе)))
Диана Коваленко
Лучший ответ
ничего.

.
.наследство просто получишь.
.
..
.

.Согласна ??

Женщина должна быть загадкой:
маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки.
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной
. Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком
. Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой.
Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно.
Ласковой, робкой и властной.

Сквозь слезы уметь смеяться.

И никогда не сдаваться... !

-----:::___:::

..
¤?????¤ ¤?????¤
фин обязательства и все
Юлия Федорова
мне кажется не в лучшую сторону
штамп в паспорте это для государства, а в человеческом отношении это ШАГ, это ПОСТУПОК!
Настя Ильченко
Не чего не меняет!! ! просто у женщины больше уверенности появляется...
Илья Леонтьев
Меняет.
У всех это разные перемены, однако такой серьёзный шаг не может не повлиять на поведение человека, на его сознание.. .
Иногда это ответственность, иногда - вседозволенность и грубость. Кто-то воспринимает это как гарантию верности, кто-то как билет в секс-тур.. .
В любом случае, это - ступенька, с которой открывается другой горизонт.

...важно этим правильно распорядиться.. .
конечно!!!! раньше просто встал и ушел!! ! а теперь еще и в загс идти!!!!
__
__D1/|\0N __
ровным счетом ничего
Елена Иванова
Обязательств больше, а чувст меньше. Появляется желание владеть и властвовать. А это не есть хорошо. Человек не вещь и штамп такого права не дает. Но все говорят после штампа - это моё (на мужа или жену) , да еще с такой интонацией, как будто это само собой разумеющееся и сомнению не подлежащее. Даже про свои экскременты так не говорят, стесняются, а тут лепят с самодовольным видом. Знаете скот тоже штампуют, чтобы сосед не украл, а птиц домашних окольцовывают. Но любовь, чувства, эмоции, уважение не привяжешь и клеймо не поставишь. Поэтому для меня это все ни о чём (кольцо и штамп) . Внешние атрибуты не всегда соответствуют внутренней наполненности. Так вот предпочитаю искренние чувства, честность, заботу, уважение, интерес, нужность, драйв, оргазм и прочее в обмен на металл и чернила.
Наталья Даева
да меняет
Меняют.. . и очень даже сильно.
Практическое большинство женщин желают, что бы отношения были официально потверждены, штампом и кольцом.
По всей видимости они думают, что так мы мужики, становимся полностью ихними...))))
я с мужем в разводе стала жить лучше, чем когда стоял штамп. Сейчас он больше ценит меня, и крепче держит своими поступками, чем раньше.
У большинства почему то что то резко меняется в голове!!!!
Net.
Julia Meteleva
Если люди любят друг друга, то ни чевого это только их укрепляет