Любовь
Гражданский брак или штамп в паспорте???
Живешь живешь....говорит что любит очень....а на вопрос " давай поженимся..." ответ " Я не готов, я не уверен..." и кучу причин и отмазов....а сколько мне ждать...ему 25 мне 22...сколько ...10 лет ещё? а я хочу статус жены...но люблю его
Когда между людьми устанавливаются длительные отношения, партнеры узнают друг друга на столько хорошо, что их охватывает скука.
В этой связи, гражданский брак – является более гибкой социально – экономической системой отношений.
P.S. Кстати, об отношениях, Наше старое знакомство уже имеет выдержку, как доброе французское вино.
свободная любовь!
Выучилась бы сначала. Воруемый вор или вор, который ворует (ЭТО ПОДОБИЕ ТВОЕГО ВОПРОСА)
Да какая разница, есть штамп или нет. Мы вот тоже познакомились, когда нам столько же было и вот уже 15 лет живем без штампа в паспорте.
Владимир Куркин
он тоже говорил что не уверен....
Николай Джулакян
Нет. Просто это моя принципиальная позиция. Никаких штампов в паспорте.
скажи все... и уходи сама.... да любишь... ничего.. наши бабские года коротки.... а он попользуется да и бросит... видишь ак говорит не уверен... а когда спать с тобой ложиться - уверен...?
я не готов, я не уверен. В чем не уверен? Не уверен что с тобой хочет и дальше жить?? ? Я бы обиделась на такие слова. Вернее, изобразила бы обиду. Типа- я для тебя все делаю, живу с тобой, забочусь, стираю и т. д, а ты- вон как??!! Может ведь подействовать. Призадумается и согласится жениться
Есть штамп или нет, разница ОООООООчень боооооольшая! И не слушайте тех, кто говорит "какая разница" - это у них способ самозащиты такой - никто замуж не берет вот и внушают себе, что им это не надо.
Штамп в паспорте дает женщине очень многое - уверенность в завтрашнем дне, официальный статус перед лицом государства. Даже на приеме у гинеколога все по-другому.)) ) Все мужчины, живущие гражданским браком, считают себя холостыми, а девушки - замужними. Настаивайте, если считаете, что это для вас важно. Или ищите другого.
статус жены)) )
это конечно хорошо, но у вас еще есть время чтобы понять и подготовиться
куда торопиться-то???
Ольга Косолапова
ему то точно торопиться не куда....
Ты хочешь СТАТУС или просто жить с ним, видеть его каждое утро, вместе кушать, читать, телек смотреть, в гости ходить?
Все хотят замуж.... а становиться мужьями не все.... надо бороться....
да многие "мужчины" нынче как бабы. инфантильные и никто ни за что не отвечает. самая фишка что это цепочка- мама одна воспитывала, папа бросил (либо папаня подкаблучник) она виновата-он виноват... в общем культ семьи нынче не в моде.