Любовь

Штамп в паспорте любовь укрепляет или разрушает?

Даша Дячук
больше - разрушает...)
Васил Василев
Лучший ответ
Даша Дячук Почему?
После него, обычно следует развод! Раньше или позже, только дело случая!
Nursultan Mambetaliev
Все люди - разные. И ответ тут один не может быть. У кого как.
Раскрывает) обнажает, во всех смыслах)
Елена Фокшук
Наталья Пучинина обыкновенная писанина и всё
Какой штамп? Прописка что ли?... =) Прописка - да, укрепляет. =)
Плохому танцору все мешает....
Безопасность увеличивает. Лучше всего брачный договор.
Он на неё не влияет. Что в принципе и не хорошо, и не плохо. Плохо, когда человек на него полагается. Мол вот поженимся, и всё как расцветёт! А эффекта нет. Не расцветает - не с чего. И вот тут-то всё и сыплется...
синяк не более)
Сергей Шика
Штамп в паспорте на любовь не влияет. Это создание семьи
Доказывает любовь парня.
Анна Мищенкова
ни то ни другое
Дело не в штампе а в навязанных обязательствах. Можно иметь штамп но не иметь принуждения, тогда отношения будут существовать. Но в этой ситуации теряется сам смысл брака, ведь как ни крути а брак это и есть обязательства, из которых будет вытекать и принуждение и прочие радости убивающие эмоции, на которых держится привязанность
да
Штамп в паспорте говорит о серьёзности отношений к человеку. Без штампа это блуд.
вам родственники нужны? без штампа легко убегают. нечестные друг перед другом.
Mr.perfect *************
Да зачем он ваще нужен
Это формальность, для совместного имущества и воспитания детей. На самом деле же штамп в паспорте никого ещё не удержал! Что же касается любви - не надо путать любовь с интрижкой. Все интрижки рано или поздно заканчиваются и это хорошо !
Да!
Смотря как оба к этому штампу относятся кто штампуется, а кто пышные свадьбы устраивает на 1000 персон, и все должно быть КРУТО! По мне дак шлепнул штампик и на Мальдивы!
Штамп в паспорте роли не играет. Нужно уважать друг друга и долгих лет счастья вам.
Анна Мищенкова играет, он показывает, что парень готов иметь с конкретно этой девушкой детей. А то сколько знаю историй о том, как мужчина рассказывает девушке о том, как он хочет совместных детей, а как женщина беременеет - исчезает.
Ни как к ней не относится !
По разному