Любовь

На самом деле так важен штамп в паспорте????

чтобы одеть белое платье, штамп не к чему, да и смысл к себе привязывать, навязывать, глупо, женщина должна оставаться женщиной....))))))))))))))) хех
Елена Ермашева (Зозуля)
Лучший ответ
для слабой стороны брака да, как единственная фин гарантия
а чем там еще страницы заполнить по твоему
нормальным людям ВАЖЕН, если СЕМЬЮ хотят, а не просто пожить
Лариса Иванова
Штамп в паспорте не цепь на шею!
для будущих детей да, при случае расхода да.... а так думать Вам конечно, просто мир жесток и если все время оставаться ни с чем, то как то плохо это... как говорится любовь-любовью... а кушать хочется всегда, а гражданскому мужу ничего не докажешь (или гражданской жене).
Юлия Кадцына
для меня он не нужен...
Aliya Talgatovna
важна прописка !
Если отношения хорошие, то нет!
Liza Liza
для меня ДА!
штамп в паспорте - это всего лишь штамп в паспорте. он не имеет ничего общего со взаимными отношениями. а иногда - многое портит. расслабляет обе стороны.
Милли Ангел
Для того чтобы женщина себя чувствовла комфортно да: ) потому что неувуренные в себе барышни почему-то резко становятся уверенными когда выходят замуж, хотя тчо меняется?? ? расторгнуть брак очень быстро и легко, или она увереннее из-за того что мужчине тяжелее будет ее бросить в случае чего? типа семья, имущество, дети.... фигня все это, если мужчина решит бросить он бросит в любом случае, а если слюнтяй то и без брака будет рядом волочиться. Успокоение своего женского эго и себялюбия - типа я кому-то нужна...