Любовь

А что бы выбрали Вы: любить или быть любимым? почему?

Сложный выбор!
Посмею не согласится с Александром Ш. не так то просто быть любимым и не любить самому. Может по началу еще ничего, но со временем это очень мучительно... (знаю по своему опыту, хватило на 10 лет, но так полюбить и не смогла-уважать да, но не любить) .
Любить и быть не любимой, тоже мучительно больно, но, но тут ты можешь проявить себя и делать для любимого, желать всего только самого-самого хорошего не требуя и не ожидая ничего в замен.. . просто любить и жить тем, что бы ему было хорошо и от того самой уже хорошо.
Хотя-это как самобичевание может выглядеть.. .
Так что, в идеале обоюдность лучше всего.. . и выбор делать ну ни как нельзя... .
Просто лучше и хуже-не, и то и другое тяжело.
С Новым Годом и пусть у вас всегда будут чувства взаимны!)
Катюшка Парамзина
Лучший ответ
обоюдность
быть любимым
В идеале и то, и другое. Но если жёсткий выбор, то быть любимым. А дальше если человек хотя бы приятен, то все сложится, и взаимная любовь придет, мне так кажется.
Я бы выбрала серединку, потому что не любить, а быть любимой довольно таки легко, но получаешь от этого минимум удовольствия, а любить и не быть любимой - больно и обидно!
и то, и то
Взаимность, самоотдачу, обоюдность, переплетаться и чувствовать каждой клеточкой друг друга,,,,
два в одном.
Мария Лаптева
ВЗАИМНОСТЬ!! ! Только при таком раскладе можно быть счастливой.
А так.. . Уж лучше быть любимой. Для меня любовь только с моей стороны - настоящее мучение и пытка. Я была во всех трех ситауциях.
а я хочу денег
В свое время быть любимой и до сих пор не могу решить как правильнее