Любовь

Что лучше? Быть любимой(-ым) и не любить человека или любить его, но не быть им любимой(-ым)?)))))))

Anna Oros
Из предложенных вариантов я бы выбрала быть любимой, чем любить. Потому что любовь - это зависимость. Так лучше пусть от меня зависят, чем я безотвтено буду страдать.
Еленка Корниенко
Лучший ответ
первое причиняет боль человеку, второе - тебе самой. плохо и то и другое. жизнь поможет встретить взаимность )))
Аня Лановая
Все, названное тобой выше, приводит только к страданиям. Не важно - чьим: твоим или его.
Выбирать из этого - бессмысленно.
P.S.: Neka_11 это хороший ник.
Nasty Eremeeva
Оба варианта не хороши.
Да ничто не лучше, в обоих случаях ждёт боль и разочарование.
Марианна Мун
Прочитай сказание о Сите и Раме.
Это совершенное взаимоотношение между женщиной и мужчиной.

Любить тяжело но приятно.
Быть любимой тяжело, но не хочется.

Можешь оторватся от земли и поднятся в небо -люби.
Нет ползай змеею.
Бог любит всех.
лучше любимой быть
а зачем нужна такая любовь, когда ты ему всё, а тебе в ответ ничего?
Яна Арепьева
Лучше быть любимой, все разговоры про самопожертвование - ерунда. Жертвы никто НЕ ОЦЕНИТ
Татьяна Звягина Но ведь ты оцениваешь сам,что ты делаешь и что ты жертвуешь.
мне все вокруг в один голос твердят что главное чтобы меня любили, но я уже успела понять что если любят меня, а я нет, то счастлива не будеш никогда... поэтому лутше любить и быть любимой))
лучше когда и ты любишь и тебя любят))))
Vol Bek
Быть или не быть вот в чём вопрос, философский вопрос_ еслиб кто-нибудь знал на него ответ...
быть любимой.... мне так мама говорила

токо что то я нихера её не слушаю)